елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 13
Еffген Иванов

Я сам с собой не разговариваю.Сказали:ещё раз и в больничку заберут)))

Тургабуран Симеустов

Такой, же какой задал бы Владимир Познер: как же тебе не стыдно, Боже.

Владимир Игнашенков

так мы и не налетали ! идет простой диалог оппонентов !!!! и вовсе не факт ..что должны соглашаться с женщиной . это не гламурная беседа ..научный и теософический диспут ..пол не при чем !! 😊

Та
Татьяна

Если это мужское внимание,то оказывайте его своим женщинам.Счастливо оставаться.

Владимир Игнашенков

и Вам не хворать ...даже в отсутствие бога !!!!! 🌹

Тургабуран Симеустов

Если они Бога придумали, значит он уже существует )

Владимир Игнашенков

и только для них ...несчастных !!!! 😊

Сергей Хрулёв

Встречу, найду что спросить. Сейчас я его только благодарю за жизнь.

Ri
Rina

Говорят что сейчас Он отвечает на вопросы через Библию. Я проверила! Точно, ведь!

Сергей Хрулёв

Без сомнений.🤝

Космос

я бы не вопрос задал, а сказал бы, что у тебя отличное чувство юмора))

Марсель Исхаков

какая ошибка была сделана при сотворении мира? и к чему это привело?

[L
[__Crazy Lady__]

я не задам а буду отвечать ему. А вот попросила бы вечной жизни маме

Антон Сафронов

ты есть, а в ответ тишина, и только я сказал сам себе что я и есть бог

Данил Тронин

Ладно мы люди во многом плохие, но где же ты был все эти долгие годы

Та
Татьяна

Ты видел чтобы сам дом появился или машина,или пакетик маленький?

Данил Тронин

Да нет это люди делают тут я не спорю, а вот изначально природа как то же образовалась (земля)

Та
Татьяна

Она была создана,так же как и дом,пакетики и т.д.И это факт ,потому что природа на земле и вся вселенная намного сложнее любого человеческого творения.

Данил Тронин

Но это не значит что всё что нас окружает было создано богом

Данил Тронин

Я не верю в богом пусть это было создано хоть инопланетянами, но не бгом

Елена Шахова

просто поинтересуюсь правильно ли я выполняю своё предназначение

Татьяна Некрестова

Почему нормальным людям не дает Бог детей,а алкашам и нарикам дает

Ася Абрамовская

да ни какой... какой вопрос может трава задать козе, которая её ест?

Та
Татьяна

довольно неуместное сравнение.

Ася Абрамовская

вполне уместное, мы ведь даже не можем воссоздать образ бога, многие не могут его понять, а увидеть никто не может, совсем как трава

Та
Татьяна

Увидеть не можем,потому что Он духовная личность.А узнать Его как личность,Его качества-можем.

Почему он не открывает нам те вещи, о которых мы хотим знать ответ.

Анатолий Фамильченко

Как объеденить людей которые верят в Тебя но называют по разному ?

Майя Белоглазова

Зачем он создал человека,если он столько горя приносит в этот мир.

Васильевич

Я бы ему сказал " Привет ДЕД!" Слава тебе и всем твоим проявлением!!!

Влада Лиманская

Как прожить жизнь, чтоб люди потом сказали: жаль, что её нет с нами.

Ирина Иринка

мне до скончания дней своих сидеть с этими идиотами в коммуналке?

Тамара Маркова

Почему мы так живем? и что можно сделать,чтобы все были счастливы.

Анна

Зачем столько раз уничтожать людей и все равно быть недовольным?

Ri
Rina

Я заметила, что на все вопросы уже есть ответы. Вы, конечно, уже понимаете, где их найти.

Анна

Нет там никаких ответов. Просто история. В любых сказках и исторических миниатюрах есть некоторый намек на жизненный опыт. Но этим и комиксы о человеке пауке славятся. Кстати, там много доброго и учит детей быть хорошими. В отличии от библии. Ну нельзя же повторять за праведниками из Ветхого завета. Или за богом, который умеет читать в душах, но испытывает Авраама ,требуя принести сына в жертву. Садизм неприкрытый. Так что лучше комиксы, чем библия

Александр Беляков

"На самом деле правит мирозданьем лицо не замутнённое сознаньем"

елена шарко

интересно что это,или кто?