елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 4
Даниил Чиж

"Как жизнь?)" Ну а что, вечно у него то про мироздание спрашивают, то про свои личные дела. Нет чтобы поинтересоваться, как у него делишки.)

Галина Фетисова

я примерно поняла, как все устроено, все, что мог, он нам дал...и он вовсе не добрый дедушка, спасающий души, спасаем себя только мы сами

Та
Татьяна

Не совсем так. Он все предоставил нам для спасения, а вот выбор за нами: воспользуемся мы помощью или нет.

Галина Фетисова

Это не помощь, это наши собственные ресурсы, которые в новое время мы способны раскрыть

Та
Татьяна

нет, наши ресурсы нам не помогут.

Владимир Павлов

он не собеседник......он соучастник.....как он может ответить на твой вопрос.....он ответ даёт на твоё усмотрение...а он будет наблюдать.....

Та
Татьяна

Почему?Я спрашиваю совет и читаю ответ в Его Слове.

Владимир Павлов

. Ты просто попроси у него помощи...НЕ ОТКАЖЕТ....

Та
Татьяна

Думаю,если Бог её дал,значит нужна,как ничто другое.

Людмила Петрова

ГОСПОДИ ведь я грешна,Я это признаю,,Не так жила и не тому детей учила,,Не будь со мною строгим я молю,,За всё и так с лихвою получила,,,

Та
Татьяна

Вам осталось начать изучать Библию,и все с Богом будет хорошо.

О4
Ошибка 404

Каждый человек с ним общаться постоянно, ведь создатель этого мира дал всем живым существам способ общаться с творцом этого мира

Ri
Rina

Такой Бог! Многие говорят, что мы не достойны, а Он сам желает такого "общения"

О4
Ошибка 404

У бога нет иерархии, он любит каждое своë тварение, даже если оно паразит

Ri
Rina

Скорее всего мы до конца еще не знаем пользу паразита, которого создал Бог. Лишнего-то у него нет, но за счёт дисгармонии в природе по вине человека, эти паразиты способны нанести вред. Поэтому, в отличие от Бога, мы их так не любим🙂

О4
Ошибка 404

Все необходимые инструменты создатель этого мира дал всем существам, заметь ещë что любое новорождëнное существо имеет базовый инттелект выживания

Носок В Варенье.

я бы задал ему такой вопрос....КТО ЭТОТ ТИП ВО МНЕ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ?)))И МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ВЫКЛЮЧИТЬ ЭТО РАДИО?))))))

Владимир Клиновский

Благодарю за спасёную жизнь мою! За терпения ожидания и страдания да и за радости в моей жизни! За то что видел и то что увижу!

Та
Татьяна

это очень хорошо что вы благодарный человек.

Та
Татьяна

Владимир Клиновский

Да пока что этим и живу и надеюсь что не изменюсь в худшую сторону

Владимир Клиновский

Здравствуйте! Как у вас дела?

Та
Татьяна

Здравствуйте. Хорошо. А вы доверяете Библии?

Владимир Клиновский

Я её брал но не читал ещё!

Та
Татьяна

Ее нужно глубоко исследовать, ведь только из нее мы можем узнать какое будущее нас ожидает.

Сергей Панов

Страшно от Бога услышать ответ!!! Особенно если не готов!!! Так как ответ Божий ОБЯЗАТЕЛЬНО изменит твою жизнь БЕЗВОЗРАТНО!!!

Мария

ведь мы все хотим мирно жить - так почему мы воюем и создаем оружие для убийства?? Господи прости нас: " не ведаем,что творим"

Та
Татьяна

Чтобы простил,нужно изучать Библию.

Де
Дерсу

Зачем ОН, создавший множество всяких тварей, клопов там, тараканов, блох... Зачем в последний момент создал ещё и женщину?)))

Вл
Владимир

Если кому-то кажется,что он может задать вопрос Богу,то это означает, что этому товарищу уже пора в психушку, на процедуры.

Митя Митяев

я бы просто извинился, за всё что твориться на земле, извинился за то что он всё создал ,а мы всё это портим и разрушаем

Та
Татьяна

приятно что есть еще такие смиренные люди. Бог очень ценит таких людей.

Гредякин Алексей

Он уже много чего сказал. Если и есть такие люди что ведут духовно чистую жизнь и много познали, то я таких не встречал

Александр Ратцев

Если принять вероятность хотя бы в 1х10 -30 степени, что бог есть, первый вопрос был бы к нему - Какого черта происходит?!

Та
Татьяна

Чтобы узнать,есть-ли Бог,можно попробовать сосчитать волосы у себя на голове.Если получится,значит его нет.А если нет,значит Он есть.Потому-что в одной мудрой книге говорится,что он знает,сколько волос у Вас на голове.

Александр Ратцев

Никаких проблем с пересчетом волос на моей лично голове нет, достаточно сбрить волосы налысо и будет точное число. Отсюда вывод - бога нет. (если следовать вашей логике).

Та
Татьяна

Если следовать вашей логике, то вы живете в доме, который построился сам?

Александр Ратцев

Почему я стараюсь не спорить с верующими, это только потому, что у меня с ними очень большая разница в интеллекте. Отупеть боюсь.

Александр Себихов

Для верующего - богохульство (кто смеет задавать вопросы Богу - ведь все ответы в Библии?), для атеиста - бессмыслица...

Та
Татьяна

Авраам-отец всех верующих,задавал Богу вопросы и нам подал пример.А вы пишете богохульство.

Е😎
Е😎🍿

Рина, вы вообще к этому отношерия не имеете. Не впше дело кто о чем говорит с Богом. Не суйте свой нос не в свой диалог.

Константин Стемковский

Найдя предлог для диалога:
«Как ты сварил такой бульон?» —
спрошу я вежливо у Бога.
«По пьянке», — грустно скажет Он.

елена шарко

видимо так....переперчил...

Туграл Турдиев

Я бы спросил у него, исполнится ли мая мечта?а-том что я мечтаю все жизнь..И вообще много вопросов главное он ответил

Та
Татьяна

на все наши вопросы Бог дал ответы в Библии.

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Валентин Золотарёв

Он всемогущий и вездесущий и знает всё о чём я думаю. Стоит ли сотрясать воздух не нужным вопросом и надоедать Богу?

Муслим Фатуллаев

ой! да куча вопросов: - на пример,почему что бы жить,это ко всему живому относится,нужно обязательно кого то съесть?

Ri
Rina

Есть ВПН, без него бывает не зайти, у меня так.

Муслим Фатуллаев

понятно,ну давайте продолжим общение в личке

Ri
Rina

Можно!

Роберт

Очень интересный ответ Муслима , давший начало вашей беседе ...