елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 62
Валерий Мартовский.

Что есть Истинна.

Та
Татьяна

Это правда или реальность.

Та
Татьяна

Да. И эта правда записана в Библии.

Валерий Мартовский.

Откровение Иоанна Богослова 1:8
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

Олеся Ефремова

Куда ты смотришь?

Олеся Ефремова

ну куда Бог смотрит на такую несправедливость..

Та
Татьяна

А почему этот вопрос задаете Богу?

Олеся Ефремова

я задала Богу тот вопрос который посчитала нужным..

Тулеген Ордыбаев

не богохульствуй

Лилия Ездакова

простите. не хотела никого задеть своим вопросом

Тулеген Ордыбаев

😄 а то поп кадилом ох---рачит

Борис Сухомлинов

Куда ты смотришь?

Та
Татьяна

Думаю,это вопрос не к нему.

Влад Хилик

Чтоп он мне памог

Та
Татьяна

Иисус это сын Бога. А Бога зовут Иегова. У вас есть Библия?

Salvador Dali

о справедливости

Та
Татьяна

Может еще хотите что спросить

Андрей Матвеев

В чём смысл жизни

Ri
Rina

Я нашла ответ на этот вопрос в Библии: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека".

Ев
Евгений

Для чего всё это?

Ев
Евгений

21 век, наука очень много объяснила откуда всё взялось, из чего мы состоим, даже есть уже варианты чем всё закончится. И чем дальше будет идти время тем ещё больше объяснит. А ещё с богом на устах убили нереальное количество людей, животных и натворили много чего... Неееее, его нет.

Та
Татьяна

а вот интересно, что же вам объяснила наука?

Ев
Евгений

Ну как что, из чего всё состоит, как мы живём, как мы думаем, почему птицы летают и так далее и так далее... И я вспомнил слова одного учёного кстати, которые во все времена будут актуальны и даже в чём - то подходят к верующим. В мире есть 2 вещи бесконечные, вселенная и человеческая глупость, но насчёт вселенной я пока сомневаюсь. И кстати если человек верующий я не против, это его выбор и отговаривать не буду его, лучше поддержу!

Та
Татьяна

Спасибо за поддержку.А бесконечно время,которое создал Бог.

Ев
Евгений

Время не бесконечно,не стабильно и не одинаково везде,и даже есть такие места где времени вообще не существует.уже есть научные факты.

Юрий

А где его искать?

Та
Татьяна

никто, просто польза вам будет.

Юрий

Вот именно. Пока пользы у других-я не видел.

Та
Татьяна

очень жаль, а много ли ваших знакомых живут по библейским принципам?

Та
Татьяна

вот именно. поэтому и пользы нет, потому что не хотят применять.

Юрий

А 100% результат гарантирован по применении?

Aleksandr Akilov

А ты меня любишь?

Та
Татьяна

Он отдал ради вас самое дорогое, это показывает что Он очень любит вас.

Aleksandr Akilov

Рано или поздно мы все это отдадим ,но кто-то позже.Это значит он не всех любит одинаково7

Та
Татьяна

Нет. А вы читали когда - нибудь Библию?

Aleksandr Akilov

И не раз.Но каждый раз понимал одно: Бог есть любовь, любовь есть Бог.

Та
Татьяна

А вы представляете себе Бога?

Aleksandr Akilov

А вы можете описать любовь?

Та
Татьяна

Да. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает." (1 Коринфянам 13:4-7).

Олег Войтехов

Кто я и куда иду ?

Та
Татьяна

Ответ с Слове Бога- Библии.

Олег Войтехов

Какой ответ ? Один для всех ?

Та
Татьяна

есть общие ответы,есть частные.

Та
Татьяна

Есть намерение Бога,а человек определяет себя сам и последствия определения.

Вячеслав Бирюков

Бога нет !!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Бирюков

Все нормальные это знают...

елена шарко

почему вы думаете что вы нормален?)

Вячеслав Бирюков

Я атеист. Не будем дискутировать...

Иван Сечкин

как ты появился ?

Та
Татьяна

элементарно,Он создал пространство,которое в глазах людей бесконечно.

Иван Сечкин

все что создано и все что ты видишь созданно мыслью , все что существует чья - то мысль , все есть одно , все едино , и задается вопрос из чьей мысли появился бог ? может быть из нашей ?

Та
Татьяна

из какой мысли появилась солнечная система.?

Михаил Фордовски

Кто тебя создал?)

Та
Татьяна

а каких вы ожидаете доказательств.

Та
Татьяна

а каких вы ожидаете доказательств.

Vova

почему тебя нет))

Vova

можешь даже пощупать,умница..

Та
Татьяна

А это не мираж?Ведь ,если дом,не живой,не может появиться сам по себе,как может появиться человек живой,ещё и гомосапиенс.?

I Dolzhenko

Господи - За что ?

I Dolzhenko

Нет - всё прекрасно. Вот я и не пойму - я такой циник и хапуга... )))

Константин Свистунов

Откуда он взялся

Константин Свистунов

Вот у него и узнал бы паражаюсь людям которые думают что что то знают о боге и пытаются за него отаетить

Иван Цивилев

что после смерти

Та
Татьяна

Библия учит:когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть-это противоположность жизни.В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела.

Виктор Правдин

Зачем нужно Зло?

Та
Татьяна

А вы хотели чтобы Бог лично написал?

Виктор Правдин

Это было бы Хорошо!

Та
Татьяна

Так Он же Бог,захотел,Сам написал на скрижалях,захотел,дал задание людям написать.

Виктор Правдин

Ясно! Ваша точка зрения мне ясна. Мою вы не уразумеете. По этому дальнейший диалог считаю бессмысленным!

Виктор Правдин

И вам!

Helena Veselova

А как правильно?

Helena Veselova

Вот потому и задала бы этот вопрос напрямую. Минуя промежуточный пересказ

Та
Татьяна

Так Он же Бог,и ему решать как с вами разговаривать.

Helena Veselova

Я не пойму, вам очень хочется меня задеть? Вам не нравится мой вопрос к Богу? Это мой вопрос. Я Вам его не предлагаю, можете свой задать.

Та
Татьяна

Мне хочется чтобы вы получили на него ответ.

Helena Veselova

)) Спасибо! И Вам получить ответ на свой вопрос.