To
Torkvemada

Сегодня на 89 году жизни скончался Жан-Поль Бельмондо! Помянем Великого актера🍷. А как вы относитесь к его творчеству?

Ответы
Mister Farid

положительно. а ведь сколько людей скончались. просто скончались. и мы ничего про них не знаем. и не потому что это мы чёрствые, а потому что они ничем и никому не запомнились, ничего значительного в жизни не сделали, как жили сами по себе, так и завершили жизнь. Максимум коллеги вспомнят, или пенсионный фонд. За то, чтобы было больше людей, о которых есть кому вспомнить, и есть за что. 🍷

To
Torkvemada

🍷🍷

Василий Сычёв

Актёр с неповторимой харизмой и чертовски притягательным обоянием. " Великолепный " , " Игра в четыре руки " " Профессионал " .. Без преувеличения, моя юность прошла в кинотеатрах под фильмы с его участием. Такая открытая дверь, через которую можно было рассмотреть жизнь " загнивающего" Запада... Покойся с миром, Жан.. (

To
Torkvemada

🤝🍷🍷

Лига Теней

Человек своей эпохи хапнул славы пожил дай Бог каждому но был желчный капризный нарваный Не плохо бы что бы он из своих90 лет 3 годика посидео на общем режиме в Копычинцах для контраста тогда бы жизнь была полной со всеми красками

Ихтиандр

Почему все скорбят по поводу смерти иностранного скомороха, а по поводу смерти действительного Великого человека, сделавшего много для своей родины даже не вспоминают?

To
Torkvemada

Это вы про кого?

Ихтиандр

Таких много, взять хотя бы Примакова.

To
Torkvemada

Я думал вы скажете Меньшов

Ихтиандр

Для меня вся так называемая мельпаменная тусовка это люди третьего сорта... Смотрите Мистер Икс.

Veleslav Yarumar Vran

Творчество нормалды (сценаристы хороши), но рожей стремен. Но смазливчик Делон, который не пьет одеколон, а лишь двойной бурбон и кофий с коньяком, на эти роли не канает 😉

To
Torkvemada

🍷🍷

Victor. By

первый фильм который увидел с его участием на кинолектории в 1976 году (и такое было в нашей жизни), был "Страх над городом"1975...вечная память!

To
Torkvemada

🍷🍷

Victor. By

🥃

Владимир Кириллов

Я помню советский мультик "Ограбление по". Во французском варианте он там тоже был. Как и Ален Делон, который не пьет одеколон.

To
Torkvemada

Бриджит Бардо)

Владимир Кириллов

Блин же, точно!

To
Torkvemada

😉🤝

Владимир Кириллов

Кстати, там много кто есть в эпизодах. Например, тот полицейский, который выпускал Жана Габена из тюрьмы))) В лицо помню, а как зовут - нет...

To
Torkvemada

Кстати я его в лицо тоже помню, а фамилию нет)

Татьяна

Раньше в кинотеатре смотрели, что показывали. Смотрела и его.. А теперь сами ДОМА выбираем фильмы. Лет 40 точно не видела его

Ум
Умка

Мой любимый франуузский актер, в нем было столько шарма и огня. Жаль уходит поколение таких великолепных актеров 😔

To
Torkvemada

🍷🍷

Сергей

Единственный фильм с его участием которвй мне понравился и который я пересмотрел десяток раз это Профессионал.

Master Roma Mamedov

Хороший был,жил в эпоху с знаменитыми актерами Жан Рено,Ален Делон,Луи де Фюнес,Жерар Депардье,Пьер Рига и и т.д.

To
Torkvemada

Master Roma Mamedov

Пьер Ришар

To
Torkvemada

Намекаете, что он следующий?(

Master Roma Mamedov

Отвечая,на вопрос,я последним написал его имя,но т9 по своему переделал, вернее переписал, пришлось повторно писать.А так я не желаю ему,даже болеть,не то,что умереть,Он наша знаменитая "Игрушка "

To
Torkvemada

👍🤝

Vladimir Afanasiev

Прекрасный актёр и человек. Мужественный человек. Вчера посмотрел его последний фильм и был тронут до слёз.

To
Torkvemada

🍷🍷

To
Torkvemada

🤝

Ирина Нестерова

89 - это возраст дай Бог каждому. Всё под Богом ходим, и именитые и неизвестные. Фильмы его остаются с нами.

Анатолий Иванов

Как к лицедею. А по творчеству,труд, к примеру, полевода не идёт ни в какое сравнение с лицедейством.

Ольга

Вместе с ним ушла эпоха хорошего французского кино. Профессионал, один из любимейших фильмов

To
Torkvemada

🍷🍷

Таирия Таирия

Грандиозных его ролей не знаю. А так, комик-буф. То ли дело Ален Делон! "Двое в городе"- бомба!

To
Torkvemada

Вы видели такие фильмы "На последнем дыхании", "Чочара" ?

Таирия Таирия

Не помню, возможно смотрела, но не зацепило, потому и не помню.

Николай Костров

Отличный Актёр, И Комедии, для него не почём, и серьёзная РОЛЬ не причиняет зрителю - Боль.

To
Torkvemada

🍷🍷

Александр Евченко

отличный артис но вот последствия как и у нас родственники наследство делить начинают

To
Torkvemada

🍷🍷

Епифания

У него мало стоящих фильмов, к сожалению... "На последнем дыхании" (фильм, 1960). А что ещё?

To
Torkvemada

А "Профессионал"?

Епифания

Сильно сомневаюсь...

To
Torkvemada

а "Чочара"?

Епифания

Не видела

To
Torkvemada

посмотрите

Епифания

Вряд ли...

Елена Кошкина

С восхищением! Фильм " Прфессионал" потрясный. И саундтрек к нему.Идр. фильмы хорошие.

Елена Кошкина

Поняла Вас А жаль...

To
Torkvemada

Что жаль?

Елена Кошкина

Лицо посмотреть хотела.

To
Torkvemada

Вас так интересует моя внешность?

Елена Кошкина

Ну хотелось бы.Я не люблю кошки - мышки." Ты меня видишь, а я тебя нет..."