Авдей Мотоциклетов

приутихла как то профилактика вич- и вот результат -молодые не боятся считая что это в прошлом где то осталось-кривая заражения ВИЧ поползла вверх-детям своим рассказываете что да как ?

Ответы
Юлия Артемьева

Наверное, в 13 - 14 лет задалбывала обоих сыновей этой темой. И ещё тем, что если придут родители забеременевшей от него девушки, никогда не откажусь от внуков.. Но денег на воспитание у меня не будет.. Все только сам.. И жить у жены с родителями или сам снимать.. Только генетическую экспертизу оплатить помогу..

Андрон Николаев

Так же как свиной и куриный грипп неизвестно откуда пришли и куда делись!Сказки для дураков!