Аня ...

Помогаю с домашними заданиями по русскому языку,лит-ре,истории,обществозн., математика(1-9классы). Помощь в написании сочинений. О цене договоримся

Ответы
Шалун Шалунович

а ещё есть бесплатные доски объявлений для этого 🙂

Аня ...

дала уже кучу объявлений на разных сайтов, и развешивала, видимо нет творческих натур...

Шалун Шалунович

давать надо хитро 🙂

Аня ...

научите)

Шалун Шалунович

ну как бы выделиться, так чтобы заголовок был таким, что хотелось бы его открыть,а тело написано так, чтобы хотелось позвонить, а так как большинство откладывает - чтобы хотелось именно сейчас позвонить

Аня ...

ясненько...спасибо)

Лариса Сохацкая

Огооо!

Людмила Чайковская

нет мне не подходит ..мне нужна помощь с домашними заданиями в ясельной группе..

Аня ...

Людмила, с малышами я занимаюсь на дому...вряд ли вы из моего города)