Марина Сапожникова

Когда вы отвечаете на вопрос в спрашивалке, вы обдумываете ответ, или лишь бы мани капали?

Ответы
Алексей Воробьёв

Как ни странно я с такой серьёзностью подхожу к ответам. Первые пять минут вообще хотел свалить из игры. Мани не причём, ну если только посмотреть Ваш профиль в "моём мире". 😉 🙂

Александра Арро

про мани ваще не думаю. а про ответ, то это смотря какой вопрос. тут через одного спрашивают - что такое любовь? что такое счастье? или вообще глупости разные - надоедает

ОК
Олег Катичев

любой вопрос должен быть пранализирован так учил меня академик Байтасов вот так и живу а вообще уеники научили меня вдумыватся в их вопросы а то как бы в лужу не сесть

Валерий Белозёров

Отвечаю на достойные со своей стороны ,обдумываю.Поговорка: Не хотите получить глупых ответов не задавайте глупых вопросов.Это по поводу выбора кому отвечать:)

Тимур Нурмухамедов

Конечно я его обдумываю,смысл просто так отвечать,таким образом мы просто показываем,что не умеем анализировать ситуацию и не обладаем логическим мышлением

Алия Имангазина

я отвечаю сразу не задумываясь.. так правильно, то что первым на ум пришло то и идет от сердца... когда человек думает это не всегда правильно...

Анатолий Чубатенко

отвечаю. если чувствую, что человека ЭТО действительно интересует ... а мани - от реальных проку немного , а от виртуальных и подавно... 🙂

Владимир Волков

Кстати, а куда они капают.? Не разу не получал. Напишите, Марина, поделюсь. И в рестаране акцию обмоем. Ведь я стольким ответил!

Андрей Загорулько

о деньгах даже не думал, мне интересно, люди же разные, кому и новые познания, кому то общение дать можно этим самым

Тимур Нурмухамедов

Смысл отвечать на вопрос не обдумывая ответа,так прежде всего мы показываем,что не умеем анализировать ситуацию

Алия *****

смотря какой вопрос, если вопрос интересный -отвечаю, если нет оставляю без внимания, ну уж точно не ради мани

Темный Ангел

смотря какие вопросы,если они интересные,то стоит и мозг поднапречь,а беспонтовые и тупые можно и пролистать

Ворон

либо отвечаю серьезно а следовательно обдумано , либо прикалываюсь . а монетки... на хрена мне здешние монеты?

Александр ))

По разному, на глупые вопросы типа: - Что такое счастье или любовь, вопросом на вопрос - хватает скобок)))

@@@я Яша@@@

Маринчик, я за свои слова научен с детства отвечать, но могу и подурачиться слегка, зависит от вопроса.

Arslan Adzhabaev

оБДУМЫваю канешно...........Иногда....редко......почти никогда...........никогда..........ШУЧУ ВСЕГДА ОБДУМЫВАЮ)))

Татьяна Мирошкина

я о деньгах не думаю что с ними делать хлеба на них не купишь хочешь тебе отдам их сейчас у меня 580

Лена

думаю,если интересный вопрос, спрашиваю, если не знаю, удаляю глупости. Не люблю дешевые эффекты

Irina Opper

мани начали капать день назад, до этого был лимит... если у меня ответа нет, то я вопрос пропускаю

OLEG GERMAN

Капают только капли дождя, деньги зарабатывают иначе ! На вопросы отвечаем только интересные