Надежда Борисова

Ведь жизнь такая короткая, и хочется, чтобы в ней было больше добрых слов и слов любви, без особого повода, или вы думаете по другому?

Ответы
Ход Конем.

Ты озвучила мои мысли. Почему-то считается правильным говорить правду. Неприятную. В глаза. Не стесняясь.Это считается доблестью ! А я не понимаю- зачем?? Зачем бить наотмашь человека этой жестокой правдой? Умный ее и так знает. А дураку все равно. Мы стесняемся говорить добрые слова. Комплименты. Это считается слабостью и подхалимством. А человеку нужна не горькая правда, а доброе слово. Оно вселяет надежду, радует, окрыляет. А найти хорошее, красивое можно в каждом. Мое кредо- сказать хорошее! Главное- успеть. Пока еще эти слова нужны, пока есть, кому слушать их. На панихиде они уже не нужны....

Надежда Борисова

Лелечка,какая ты умница, все правильно сказала

Ход Конем.

Спасиб, Надюш.,

Балбес

Глупый вопрос не по теме: Скажите, а Вы пищу употребляете только сладкую? 🖼 49 лет женат... ВСЁ было в жизни... Драк не было... Не обходилось без ссор, скандалов... НО... Всегда приходило ПОНИМАНИЕ... Кто-то из нас не прав... Я к тому, что, если всегда "сладость", она перерастает в "горечь"... Иногда надо делать микс... Кислое, сладое, горькое для того, что бы понять ВКУС жизни...

Надежда Борисова

Может и прав

Балбес

Опыт не пропьёшь... 🖼

W Ser G

С глаз упала пелена
свет украсил облака.
Белым снегом чистота
путь-дорога без конца.

За спиною два крыла
даль прекрасна далека.
И летит твоя душа
сквозь потери в небеса.

А в глазах надежды свет
страх исчез, его уж нет
Вера в то что никогда
свет не застит темнота.

Время есть, пора.. лети
лёгкость в выборе пути.
Что б с дороги не сойти
надо Верить и идти....

Надежда Борисова

Спасибо вам Сергей

Надежда Борисова

Благодарю вам

Da
Damir

Наденька солнце, конечно же да, доброе слово оно не только человечку приятно, но оно и сабачке по душе и сердцу. А злова токсикоза ядовитого и так хватает с лихвой, надо же с добром и лаской и не раз оно назад к тебе вернётся
От улыбки станет всем светлей и слону и да это е маленькой улитке

Надежда Борисова

Ценитель вы Дамир женского очарования

Da
Damir

Да тут с вами так согласен, вот такой и таким (скромно) родился😊

Надежда Борисова

Будьте им всегда

Da
Damir

Честно стараюсь и впредь оставаться таким

Николай Дубинин

...именно по тому что она короткая, и нужно, просто архи нужно - быть (находиться) здесь и сейчас.
Слова могут быть разными - и сладкие слова могут оказаться ядовитыми. Осознанность в текущем моменте действует как противоядие.

Надежда Борисова

Да Николай.спасибо вам.что то Валентину давно не вижу

Николай Дубинин

...у нее проблемы с процессором (с компьютером)

Надежда Борисова

Поняла. У меня внук иногла берет его к себе и чистит

Николай Дубинин

...будем надеяться на скорое разрешение ситуации

🇷🇺Anna😊

А что здесь можно написать? Как вы с людьми, так и они с вами. Я считаю, что нельзя требовать добро, надо быть самому доброжелательным, внимательным к людям. - " Поделись улыбкой своей и она к тебе ни раз ещё вернется"! ☘🌷

Надежда Борисова

все так

Жизненный

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя. Да презрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя. Да обратит Господь лицо Сове на тебя. И даст тебе шалом.

Надежда Борисова

Благодарю вам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Короткая да..... хочется да.. но не слов а дел.. не любви а поступков.. Видимо я из юношеского романтизма вырос.. а к старческому романтизму ещё не дорос))))

Надежда Борисова

Саш,конечно любовь определяется поступками, ты знаешь я вродь не старая ,но и не молодая, а добрые слова ,пусть даже не про любовь ,как то ближе

я не спорю что хочется.. но БОЛЬШЕ ЛИ?)) о вас и речи нет.. ( мои извинения если неверно выразил мысль)😇🙏🌷🎀

Надежда Борисова

Нее, все верно ты сказал, но романтике все возрасты покорны- думать,мечтать и просто жить

но не постоянно)))) или я не так понял смысл вашего вопроса))))

Надежда Борисова

Саш ну конечно- это уже будет просто болезнь,чтобы постоянно мечтать о несбыточном

Мария Радостная

Да. Когда по поводу, тогда чаще всего - не искренне. Если вы умеете любить, то наверняка, дарите другим добрые слова бескорыстно.

Надежда Борисова

Вот верно

Колосова Наталья

Я также думаю, Наденька)) добрый вечер)) С Днем мамы вас. Здоровья крепкого, счастья семейного, благополучия и радости.

Надежда Борисова

Наташенька доброго вечера и тебе моя дорогая,здоровья тебе, семейного благополучия,любви, чтобы тебя окружали всегда добрые и порядочные люди, чтобы счастье твое было в твоем сыночке и в твоем любимом человеке

Колосова Наталья

Спасибо))

Надежда Борисова

https://bestgif.su/_ph/18/2/321417393.gif,,это для тебя моя дорогая

Александр Вяткин

...и даётся один раз,и прожить её надо так,чтобы не было мучительно скучно рассказывать внукам банальные истории.

Надежда Борисова

Ага, прям наши внуки слушают ,что мы говорим

Александр Вяткин

Пока слушает.

Надежда Борисова

У тебя маленькие, у меня взрослые,они слушают,но делают по своему

Александр Вяткин

8 лет.Внучка.

Надежда Борисова

Саша да у тебя совсем крохи, а ты попробуй 25 летнему что то вдолбить

Александр Вяткин

А стоит?

Надежда Борисова

Поэтому ничего и не говорю, просто между прочим скажешь вроде бы невзначай, а внучке той вообще- в лекциях все

Бывает И Лучше..!

Надюша, ты права.. Я мечтаю чтобы на всей планете, люди были друзья.. Как бы было здорово.!!!

Надежда Борисова

Да Надюшка

Милош Йованович

😄...А может останемся друзьями? Ну что ты,я уже разделась.

Надежда Борисова

Надюшка, это тебе пишут Милош,

Бывает И Лучше..!

Нет, он мне такое не может сказать..))) 🤦‍♀️🤭

Надежда Борисова

Ну разбирайтесь уже тут🤭

Виталий Рогов

Добрыми, правдивыми, искренними, чаще подкрепляемыми добрыми, бескорыстными делами.

Со
Сором

И в надежде на добрые слова вы напали на украинский народ? Вероломно, в 5 часов утра

Надежда Борисова

Я тебе уже обьясняла.спроси Сором у наших правителей и у своих.что они добились этим.спорить не хочу с тобой.лично я тебе ничего не сделала и твоему народу.чтобы меня оскорблять.вон к правительству все претензии

Со
Сором

Зачем спрашивать? У меня глаза ещё видят и ум, хвала небесам, соображает - вы со своими правителями добились мирового признания. Российский народ признан спонсором терроризма))

Надежда Борисова

Пока.пока

Со
Сором

В планах достичь признания нации проигравших террористов?)

Александр Захаров

Не один раз живём и все даётся по заслугам прошлых жизней, поэтому не надо грешить.

Алексей Шустин

Я думаю каждый хочет этого.Но жизнь строгая школа.У каждого своя дорога, свой путь

Надежда Борисова

Это так, то ли судьба, то ли действительно у каждого своя дорога,длинною в жизнь

Алексей Шустин

Это опять все упирается и в философию и религию

Надежда Борисова

Философствовать можно,но действительность она куда ближе

Алексей Шустин

Вот возьмите в пример Библию, в ней жизнь нам всем даруется в единственном экземпляре.И так же сказано, что Бог всех нас любит одинаково.Но ведь в жизни это не так.Значит есть противоречия, необъяснимые

Надежда Борисова

То что связано с Богом,объяснений нет

Алексей Шустин

Но ведь есть и другие религиозные тексты, может там что то поискать?! Вы обратите внимание, даже в Христианстве нет единого понимания и толкования, вечная неприязнь между католиками и Православными, тоже самое и в Исламе, вечная вражда между Шеитами и Сунитами?! Так кто же прав?!

Надежда Борисова

Я не могу сказать не разбираюсь честно

Sergei Chernenkov

Дааа! Жизнь коротка. Хочется чтобы была добрая и весёлая. Но не всегда Получается

Надежда Борисова

Согласна с тобой,жизнь коротка, и нужно ее прожить так, чтобы было приятно

Надежда Борисова

хорошо

Надежда Борисова

Так и живем же

Надежда Борисова

Конечно Сергей

Надежда Борисова

Благодарю тебя

Надежда Борисова

Спасибо тебе

Елена

Конечно нет. Как можно отказаться от таких простых и действительно важных вещей!

Надежда Борисова

Спасибо Елена

Чудик

так и думаю и думаю что каждый человек должен сделать как можно больше доброго

Надежда Борисова

шутите ведь

Чудик

люди должны помогать друг другу

Владимир Зарубин

Если хотите этого,то делайте это для других,и мир станет немного лучше.

Надежда Борисова

Хорошо