Viktor Piskov

А вам лично нравится Шевчук? Фамилия у него украинская...

Ответы
Александр

Он так и поёт - "Я татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой!" Мне он очень нравился, всегда. Три диска в машине, когда тоска берёт - врубаю.

Viktor Piskov

Поддерживаю.

Slavny

Лично мне не нравится. Когда появился весь этот русский недорок, мне уже были знакомы роллинги, назарет и мн. др.

Viktor Piskov

О вкусах не спорят.Я не люблю Ника Джагера например.

Slavny

джаггера можно любить или не любить, но надо отдавать себе отчет, в том, что русский рок и ДДТ в том числе звучали довольно убого, увы это не музыка - это подыгрывание стихам

Viktor Piskov

Высоцкий большинство своих песен написал на мотив Цыганочки , но от этого он не менее велик.Рок и стихи я бы не стал противопоставлять.ДДТ или Наутилиус прежде всего это текст песен.Хотя я рок вообще не люблю...

Мирумир

уважаю всю жизнь, и Макаревича.
Доктрина, которую они толкали всю жизнь - воплощена - они ни разу не переобулись

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эстрадных жидов ненавижу нет не за их творчество а за то что людьми так и не стали

Viktor Piskov

Понятно.Антисемит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот опять !!ну перестань мыслить стереотипно ..
Первое посему я немогу быть антистмитом почему?? ..потому что мне ктото запретил когото нелюбить ..к примеру вся еаропа дружно орет о ненависти к русмким и нечего можно .а ток сказал про жидов и всё крючечик сработал антисимид ..запрешено !!ой забавно какк русских можно а жидов нет ..второе ..антисимит!!! .да я вобще незнаю кто такте симиты мне до них дело как до булыжника на луноом краторе гдето слево !!но я знаю кто такие жиды и насколько они ублюдки и счего я должен их хоть как любить .я их сужу по их делам, речам, поступкам и очень кстати справидливо сужу ..если недоумок макаревичь свалил в израель и отуда орет что русские чмо я вот это любить должен ..или мне ктото запретит это ненавилить !! Или как дресерованая обезьяна должен молчать ибо жто ругать нельзя ?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ,к его творчеству равнодушен,но нравится как человек с гражданской позицией

Андрей Будняев

Раньше слушал.Собрал всё компакт диски..Сейчас его творчество не цепляет.

Viktor Piskov

После жопы президента?

Андрей Будняев

За это не слышал..Лет как 10 он мне перестал 6равится.

Viktor Piskov

Это когда поехал Шевчук в Чечню петь раненым?

Андрей Будняев

Без политич.подоплёки.Просто перестало нравится его творчество.Вкусы порой меняются..В юности я считал,что кроме забойного рока нет ничего лучше...Сейчас люблю джаз..

Viktor Piskov

Ну я не поклонник рока.Но и джаза тоже.Нужен хороший слух и хорошая память видимо.

Андрей Будняев

Видимо....

Владимир Строганов

Видел его диадог с президентом,, отстой, песни раньше были интересные..

Андрей Григорьев

Лично он не очень. А певец хороший. А про политику - это не ко мне

Viktor Piskov

понятно.Просто его концерты в Москве запретили и не все в курсе.

Владимир С

Он же не баба, чтобы нравится. Наполовину вроде татарин.

Rl
Rln

Не всегда хороший певец, может быть хорошим человеком

Viktor Piskov

Если вы следили за событиями, то могли бы знать к примеру, что после распада СССР в Украине оставалось ВОСЕМЬ тысяч танков.К началу войны их осталось только две тысячи, остальные танки украинцы сдали на металлолом.Самолёты и ПОВО только российского производства.А НАТО не поставляло оружие в Украину, только США поставляли в основном нелетальное оборудование.А Германия вообще наложила ВЕТО на поставки оружия Евросоюзом в Украину. Каски, бронежилеты, продовольствие и так далее могли поставлять в Украину.О том, чтобы принять Украину в НАТО речи не было ВООБЩЕ!

Rl
Rln

Да ну на? Нато ответило России на ультиматум, кого хотим того примем! Никто не вправе нам указывать, что и прслужило началом операции. 2 т.танков осталось? А чем Украина воюет 4 месяца уже?

Viktor Piskov

В Украине увеличена армия в три раза и составляет семьсот тысяч человек за счёт мобилизованных мужчин.Если бы хватало оружия, то армию могли бы увеличить до миллиона солдат.Люди есть, а оружия не хватает! НАТО готово принять Финляндию и Швецию, а граница между Финляндией и РФ находится сейчас в 160 км.от Петербурга, но это абсолютно не волнует Путина по его собственным словам. Его волнует только Украина и особенно КРЫМ! Вся военная операция в Украине это попытка создать сухопутный коридор до Крыма и включение для этого в состав РФ четырёх областей Украины. Это как минимум.Возможно и включение Одессы и молдавского Приднестровья.Украинскую армию разворовали, коррупция и воровство процветает в Украине.И тем самым ослабили сопротивление армии до минимума.Теперь Зеленский требует оружия от США и ЕС. Тяжёлого оружия производства стран Запада пока нет в Украине, поставляют из Польши, Чехии, прибалтики старое советское оружие, которому уже лет пятьдесят.

Rl
Rln

Ну это все очевидно, кроме сухопутного коридора, и мост прекрасно справлялся. Нам нужна буферная зона на границе с Россией. От Белоруссии до Одессы, а то и Приднестровья. А что там хохлы у себя воруют нам не интересно, гнилая нация

Viktor Piskov

Лично вам неинтересно, но Генеральному штабу Российской армии это было очень важно при планировании наступления.

Акрам Кучумов

у моей второй жены такая же фамилия...

Viktor Piskov

Значит нравится...

Владимир Ковалев

И ДДТ похоже на Ядовитый препарат

Viktor Piskov

Только с песней про Родину на Дуст похож Шевчук?

Владимир Ковалев

Не мой герой и к нему отношусь скептически.

Viktor Piskov

А кто же герой интересно?

Владимир Ковалев

героев нет, но Ножкин и его песни больше по душе.

Viktor Piskov

Ножкин не так много поёт..

Владимир Ковалев

Для и этого достаточно.

Миша Чернов

а фамилия то причем?

Viktor Piskov

В России сейчас украинец слово ругательное.

Миша Чернов

не гони волну дядя.....пиздишь как дышишь. То то я смотрю что ты то как раз в России и не был никогда

Владимир Игнашов

молодец мужик !!!👍

Viktor Piskov

Не побоялся сказать что думает

Владимир Игнашов

совершенно верно...пример многим !

Владимир Ковалев

Нет не мой герой.

Слуга Государев

Все разделились

Viktor Piskov

Да

Валерий Герасимов

Лично мне - нет..

Лукас Шакал

мне нравится.

Вячеслав Чистяков

Был такой

Александр Грызлов

Нравится