Georgii Kozlov

кто не давно закончил железнодорожное училище №27 агрыз. ну или любую другую шарагу откликнитесь

Ответы
Татьяна

жора, а не пойти ли Вам в одноклассники? Там можно набрать номер Вашего учебного заведения в Агрые Татарстан и получить контакт с полным спискои его учеников.

Georgii Kozlov

ну во первых я не жора а во вторых спасибо за совет

Татьяна

Георгий — греческое Производ. формы: Георг, Гоша, Жора, Гора, Горя, Гога, Гера, Геркава Иноязычные аналоги: англ. George араб. Jurj جرج, Jurjus جرجس‎‎ арм. Գևորգ (Геворг) белор … Википедия

Georgii Kozlov

я знаю как мое имя коротко и я знаю что можно назвать по разному и все ровно я не жора а гоша

Татьяна

простите.

Georgii Kozlov

))))))))))))))

Стальная Крыса

риально ржу ))))))))) а тем кто из оксфорда можно попасть в вашу компанию?

Стальная Крыса

огрызки-1998, сбор в шалмане у ашота )) самогон приносить с собой, у него дорого

Georgii Kozlov

огрыз это узловая станция на жд

Georgii Kozlov

огрыз это узловая станция на жд

Georgii Kozlov

огрыз это узловая станция на жд

Стальная Крыса

тупиковая? без сортировки и вагонного депо?

Ящерка ツ

Шарага - это что за заведение такое? 😮

Светлана Акимова

Мы шараг не заканчивали...

Светлана Радуга

я давно закончила шарагу

Св
Светлана

еще учусь последний год.

Georgii Kozlov

а не подскажите там обучение на платной основе есть ????????

Св
Светлана

в кемеровском техникуме

Св
Светлана

есть на заочном,ну и так если не успел подать документы пораньше.

Св
Светлана

в тайге есть железнодорожный техникум это мой родной город у нас точно такой техникум есть железнодорожный.