Кт Мпо Ду.

У Зюганова младшего скважинка в Сирии. Получается Зюганов старший буржуй в маске коммуниста?

Ответы
Галина

Давно известно ,что коммунисты самые первые перекрасились,настоящих большевиков и днем с огнем не сыскать .

Таяна

А давайте мы ваши деньги посчитаем. За Вас, конечно. Ну вы же любите лазить по чужим карманам...

Таяна

Ой... сколько негативных установок у вас о деньгах. Не удивлюсь, если у вас их нет... ну как бэ с таким багажом в голове они не появятся...и не стать вам. долларовым миллионером(для начала). А уж в психологии денег, проработках денежных блоков и установок, психологии людей знаю достаточно и уж точно побольше вас. Но вам удобно винить в своих бедах других, считать чужое и совершенно пофиг вам, что творится в вашей жизни. Удобно быть маленьким, жертвой... а когда вас в это тянули - обидно и начинается агрессия. Только вот обида - детская эмоция, а злость, агрессия - треугольник карпмана... вертитесь в нем дальше. Это же вам забавно и кайфово. Только свою жизнь вы не проживете... так и будете жить навязанным, общественным. Эх, еще одна душа в утиль... ну ладно.

Кт Мпо Ду.

Зюгашки любой центй к деньгам идут- им не привыкать святое пролавать и вы из той же команды тока рангом чмошники вы их дворовые собачки тявксющие на народ за крохи с господского стола. Фу на вас...

Таяна

😂😂😂 капец вы идиот... не, я понимаю, что над людьми без мозгов смеяться нельзя, но чет удержаться не могу... вам же круто винить в своих бедах и безденежье других...

Кт Мпо Ду.

Хватает мне мозгов и денег. Сгинь животное не лай. Надоела.

"Одиночка"

александр, сгинь сам

Слава Касьянов

Так это и не только маска, надёжная крыша на неприкосновенность. Не надежных там не держат.

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Александр

А разве по лицу не видно? Как с плаката времён начала СССР, только без цилиндра.

Александр

Свинорылый я его зову.

Кт Мпо Ду.

Подходит ему.

Валерий Семёнов

Первый раз слышу.

Александра

не повезло вам быть братом, придётся считать свои накопления..🤷‍♀️

..

Откуда такая информация? Зюганов младший, это который из Зюгановых?

Кт Мпо Ду.

Штанишки в клеточку прикольней чем в полосочку?

..

Так откуда инфа то?

Кт Мпо Ду.

Пока штанишки не обсудим - не скажу!

..

Значит, будем считать, что придумал.

Кт Мпо Ду.

Буть..😂

Се
Сергей

Возможно... зацепит себе из скважины и нарисует любую маску. И ласты.

Кт Мпо Ду.

Всему хору там бы ласты...

Се
Сергей

Нууу наврное так.

Александр Петрович Кудрявцев

Найдите мне хоть одного честного депутата или члена правительства.

Ал
Алекс

Там все такие же . У Жирика дети миллионеры , ни дня не работавшие .

Кт Мпо Ду.

Все паразиты. Все. И дай еще лесяток партий - воз не сдвинется. Тока нахлебники доьавятся.

Леди "Х"

Просто оказывает безвозмездную помощи Сирии 👍 🥴.

Анни Странница

А кто то в этом сомневается? И всё коммунизма ждут?

Алексей Григорьев

а у моего соседа сын там погиб, .... интересно

Кт Мпо Ду.

Заработать же хотел... афган с чечней не научили наш народ дорожить жизнью.

Алексей Григорьев

александр ваш народ здесь непричём. Он даже не знал где находится Авган

Кт Мпо Ду.

Ваш народ - это какой народ?

Алексей Григорьев

Александр
Заработать же хотел... афган с чечней не научили наш народ дорожить жизнью - это кто писал

ℛℳ

Это он в Сирии буржуй, а дома он - коммунист.

Кт Мпо Ду.

Вот и война там была за скважинки..

Валерий Семенов

Берут пример у нашего Обнуленного идиота.

Михаил Румянцев

У них (у эшелона власти) у всех свои вышки.

Олег Яковенко

а без скважинки это было не понятно ? :-))))

Кт Мпо Ду.

Ага

Котик - Наркотик )))

Да он еще лет двадцать назад переобулся

Кт Мпо Ду.

И стал мордой буржуйской?

Котик - Наркотик )))

Монетизирует социализм

Кт Мпо Ду.

Нашел свою роль ...

Котик - Наркотик )))

Как и Жирик - лояльный злобный клоун

Кт Мпо Ду.

Жирик еще тот актер!

Василий Сычёв

Да какой там коммунист...)) Я Вас умоляю..

Кт Мпо Ду.

Ага

Андрей Евдокимов

Эка открытие...это всем известно...

Кт Мпо Ду.

а я вот только узнал..

Андрей Евдокимов

Лижет и очень искусно..

Черный Ангел

Выходит что так.С волками жить...

Кт Мпо Ду.

Таки он сука имея звание коммуниста главного кстати , что сделал для возрождения социализма?

Черный Ангел

Конечно ничего да и кто ему даст.Но важнее личные амбиции