Леолана

Я воспринимаю спрашивалку как приложение ,скорее что -то увеселительное ,не люблю, когда здесь говорят о политике .Хотелось бы больше шуток и т.д ...Как вы относитесь к спрашивалке?

Ответы
Яду Хари

Любое общество состоит из людей, которые собираются по определенному типу. Все отнощения контролирует Господь, как бы вы не пытались эксплупатировать материальную природу в угоду своих чувств.

Со
Сором

Как к месту для юмора. Сколько нужно камней с неба чтобы упал крымский мост? Или вот ещё - куда приходит русский флаг там он навсегда и остаётся, сказали жители Лимана и вышли из состава россии

Владимир Ананичев

Согласен полностью! Шутки - да, можно не только шутки, порассуждать о чём-нибудь, головоломки интересные бывают. Но политика - это перебор. Некоторых сразу в ЧС отправляю.

🇷🇺 Анжелика*

Так и относилась . Но не могу жить в стороне от жизни. И происходящее в мире, в моей стране меня тревожит. Отправляйте меня в ЧС, не обижусь

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Нормальный ресурс. А если б здесь ещё и кассу взаимопомощи замутить, то цены бы ей не было! Я бы сразу в кассиры записался..😱🤔))

Михаил Румянцев

Аналогично. Ещё не терплю экзаменаторов - самая глубокая впадина? самая высокая гора? в какой стране Эверест? и т.д. и т.п.

Алекс Венцель

Как к лавочке для общения: Хочешь присядь и поговори с народом, а не хочешь, иди дальше и не оглядывайся...))))))))

Аэ
Аэроплан

не интересуешься политикой , за то она интересуется тобой , а шутки шутить не к месту это культ глупости

Галина Осташко

Хочу чтоб спрашивали, вопросы задавали, это же спрашивалка.А тут либо политика, либо целые трактаты

Леолана

Согласна

Николай Костров

Было интересно, пока не касалось политике, сейчас не сайт, а политические дебаты. Пропал интерес.

Александр Захаров

А коровки плачут сотнями тысяч на бойнях мясокомбинатов, каждый день, за что им такая участь?

Валерий Дементьев

так же как вы, но прорываются сюда и сектанты и политиканы...иногда не выдерживаю и отвечаю

Евгений Брунеткин

— Ах, с какой странной шпагой Вы заявились на дуэль!.. — Это лом, сударь! .... прикольно сдесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раньше тут так и было. Всё изменилось и мы изменились. Весёлого мало теперь.

Indees Rybckin

Тогда хоть улыбнитесь, а то сильно коммунистическое лицо поставили ))

Леолана

Ну если не нравится, не смотрите...

Яна

Как к возможности поговорить на разные темы. И на злободневные тоже.

Светлана Костина

Тоже неприятны разговоры о политике.Это не беседы ,а ругань на тему.

Graf_Dracula

Как к развлекательной программе 🙂 где можно и познакомиться 🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

не в то время шуток хочешь.......здесь мира на сайте уже не будет

Прыгаем В Кроличью Нору!

Развлечение в часы досуга. Но о политике пусть тоже говорят