Максим Jw

🖼А вы знали?

Ответы
Тиана

Сигареты - лишь часть продукции, что тестируют на животных. бесят люди, что кричат про поедание мяса. просто проститеизвните, но чтобы съесть мясо мы не мучаем животное. без белка человек действительно не может жить, но без разных кайфушек вполне может. я бы испытывала продукцию на педофилах. но кто меня послушает. Простите, это просто крик души. я не зоозащитница. но мучать никого не позволю

Лора

хм,а лекарства на ком испытывают, а косметику, строительные и упаковочные материалы, чистящие средства и другую продукцию. Животные дышат парами вещества, концентрация которого так велика, что большая часть животных умирает от отравления.Так что не надо

Марина Ежевик@

Представляете,чтоб понять принцип лечения любой болезни,сначала "заражают",ломают и бьют животных,чтоб их потом лечить.Всё ради нас.🤷‍♀️

Максим Jw

Ради лечения это одно. Речь шла о курении.

Марина Ежевик@

Так на "алкашку" экспериментов в разы больше🤷‍♀️С 2002 года эксперименты перестали быть обязательными и по табакокурению практически прекращены(по докладам ECEAE),в отличии от эксперимента о влиянии алкоголя.И? Я вообще не очень понимаю,причём тут звери,если люди сами себя травят,флаг им в руки.

Майя Петрова

Какая жестокость. Я не курю. Никогда не курила. А если вот эти данные разместить везде на улицах на плакатах? Для сведения курильщиков

Al
Alexc

учитывая какой налог на курево - вполне могли бы и на Думе тестировать, и на министерствах ! давно пора ! 😈

Aлeксeй Гурoв

вообще то эта хрень практикуется на западе так как там можно подать на курильную компанию

Рамиль Абдурахманов

да здорово издеваются над животными, а что они не помнят, что 1гр никотина убивает лошадь

Мирумир

и косметику так же проверяют. в глаза кроликам, и чтобы лапкой не мог почесать

Нина

Да ладно!....Испытывают обычно на желающих потравиться никотином людях....

Максим Jw

Про ковбоев Мальборо читали?

Нина

Нет..

Максим Jw

4 умерло от рака лёгких.

Нина

В реале эта цифра гораздо внушительнее.

Огненный Муравьед

Не курите - проходите мимо. Курильщики тем, что курят, закон не нарушают.

Владимир Герасимов

Уверен, что испытаниями занимаются некурящие люди. Вот изверги!

Юлия Артемьева

Хорошо, что я не курю. Но от этого не менне горько за животных.

Бе
Безилмэн.

Пох..курил,курю,и думаю буду курить.Нравится мне это.

13-Я***

пусть всё это на пачках напишут 🥴

Александр

Вот почему у кролов глазищи красные... Теперь знаю.

Максим Jw

Не смешно.

Александр

Мне так вполне.

᠌ ᠌

И косметику, и бытовую химию тестируют... Твари....

Любовь Сидоренко

за это надо самих производителей так мучать

Ан
Анатолич

Неа,это жесть!!! Жалко животных!!!

Максим Jw

Да.

Владимир Гибадулин

Как всё "изощирённо" то !

Максим Jw

Здравствуй, брат.🖼

Владимир Гибадулин

Здравствуй, дорогой .

Максим Jw

Здоровье как? У меня зимой были сильные боли в пояснице. Отдавало в ноги, немели ноги и мёрзли. Прогревания и массаж не помогал. Купил мазь на пчелином яде. Получше стало. Продолжаю лечение.

Владимир Гибадулин

Спасибо, нормально. Сегодня по объявлению о бесплатной вакцинации был в поликлинике, но мне по показаниям в этом отказали. Я там числюсь как хронически больной бронхитом, ну и аллергия как ещё одна причина. Братья, сёстры не горят желанием вакцинироваться, а вот переболевшие напротив двумя руками за. Зимой под рёбрами с права заболело вдруг, думал печень, а оказалось ,межрёберная невралгия", -такая неприятная вещь, мазал периодически Дип релифом, думал что уже навсегда, а кончилась как то неожиданно, даже не понял когда, забыл о нём и всё.

Максим Jw

Я тоже думал на печень, но это были рёбра. Тоже с женой не хотим ставить прививку. Да и указаний не было от ВБР. Я в июле прошлого года переболел этим вирусом, была атипичная пневмония. А у жены на два дня пропало обоняние и температура была 37,5 два дня. У меня же была под 40 - 9 дней.

Владимир Гибадулин

Ну, вот. Я как то припоминаю, что можно было нам прививаться вакциной пфайзер, но тоже как то точного руководства не было. И эту вакцину совсем в прессе хают. У нас делают Спутником V, как кончится, будут колоть какой то китайской. Так же буду предостерегаться, больше дома сидеть. Вчера маминой подруге, которая сильно обижалась на меня - как на неблагодарного сына, передал гостинцев в виде кураги с изюмом и письмом где я написал свою позицию по которой я не проводил поминки моей мамы, о надежде на воскресение. Что имея такую надежду, я не могу в угоду людям пренибригать ею. И она сменила гнев на милость. Теперь, и другим маминым знакомым решил делать так же. Свидетельство хорошее, и в служении часов наберётся.

Светлана Филюкова

ДА,😁👋 УЖЕ РАЗ 5 ЧИТАЛА,

Максим Jw

Извините 🙂

Светлана Филюкова

Ничего страшного, повторение- мать учения...🙂🙋‍♀️

Годана

Хорошо, что я не курю

Максим Jw

И я.