Мажор

Правда что с женой отдыхать в Анапе реально дешевле?

Ответы · страница 2
Наталья Карева

С женой всегда и везде отдыхать дешевле.Ведь кто как не жена сможет правильно распорядиться бюджетом 😉

Мажор

Ну жена то распорядится, где только потом этот бюджет искать?

Наталья Карева

Что за вопрос,если Вы назвали себя спонсором????

Наталья Карева

Ну тогда такой ответ: Со своим сам товаром в Тулу не ездят.Делайте выводы

Юрий Ост

Дешевле чем где? В полузаброшенной рязанчкой деревне на берегу реки совсем и дёшево и не на много хуже.

Елена Смирнова

В Турции вышло дешевле,и лучше.В прошлом году были в Анапе,в этом году-в Кимере.Сравните,не пожалеете.

Мажор

Ой шведский стол - это невыносимо((((((((

Елена Смирнова

Наоборот-здорово.Всё вкусное,разнообразное.Не готовить,не посуду мыть.

Nikolai Garskov

Поеду я в город Анапу, куплю там соломенну шляпу. И буду лежать на песке в дешевой и скучной тоске!

Nikolai Garskov

Вот тяга к дешевизне у нашего народа не истребима!

Галина Галина

"спонсор" смотря какая жена и какого возраста, а то так "раскрутит" ,что лучше поехать с любовницей

Елена Меленевская

Здесь ключевое слово Анапа или " с женой"? Хотя, и так, и эдак дешевле, чем с любовницей на Канарах

Галина Т.

Не могу сказать, это к мужчинам... А что, с любовницей дороже обходится? Судя по кинофильмам. да....

Ирина Смирнова

Не знаю не была, ни с женой, ни с мужем, ни с любовником, ни с любовницей и с детьми тоже не была....

Ирина Смирнова

Много потеряла, да. так объясните что потеряла...

Ирина Смирнова

Я. рада, тогда Вам есть что вспомнить, и готовиться к сл. поездке будет интересней...

Майя Матосян

это анекдот,,,на девочек тратиться не надо,еду приготовят..и на спиртном-сиильно съэкономите)))

Тамара Дунай

Точнее не бывает,и охрана,и услуга,и массаж,и все бесплатно,ну разве что вечером кофе чашечку

Надежда Лаврентьева

Да ладно.пока вроде бы не за что.вот как токо так сразу

Мажор

Ладно забираю назад, тротуар подмету

Надежда Лаврентьева

еще дать?А то одним долго мести будешь

Мажор

потом, когда поздравлять будешь

Надежда Лаврентьева

Ладно.а смысл в твоем вопросе был или так воздух сотрясал вернее клаву

Таня Э

ну, это смотря сколько у вас денег!!!! если очень много, то с женой намного дороже получится.....

Мажор

Денег много не бывает (((((

Таня Э

да, ещё и мужья жадные бывают...

Нина Бахтигараева

конечно,на отдыхе напоите её и получите всё,ну может быть всё намного дешевле чем от чужой!

Оля Петрова

с любовницей обойдется отдых гораздо дороже, так , что не сомневайтесь ,поезжайте с женой )

Наталия Чекашкина

Вам мужикам виднее, но без вас точно отдыхать спокойнее, значит и дешевле намного!

Ирина Зяблова

ШОЖ ты за СПОНСОР-то такой,если ищешь ,где дешевле ? ))))) С женой всегда дешевле !!! )))

Ирина Зяблова

И не говори.. вон харя-то какая.. ))) С купюрой на лбу.. ))

Ирина Зяблова

И не говори.. Как у крота из "Дюймовочки "...))) Цифры в глазах.. ))

Мажор

Как весело с вами)))))))))))))))))))))))))))))

Иван Плюшевый

Ну да, прочитал, поржал на халяву, хоть бы анекдот написал для прикола! 🙂

Иван Плюшевый

Мат это тоже фольклер! 🙂

Юлия Габдуллина

С женой и в Ницце дешевле , а главное спокойно , не надо бояться что кто-то узнает.

Галина

С женой везде дешевле- любовница требует много внимания и любит дорогие вещи!!

Lilija Gudleikis10

А жене без мужа в Анапе вообще можно бесплатно отдохнуть и лучше,чем с мужем.)))

Нина

И без жены.Только недавно приехала.Одна отдыхала.Очень дешево.Только скучно.

Мажор

Скучно без партнёра сек суального?

Елена Иванкова

естественно когда в Тулу со своим самоваром едешь экономия однозначно будет