Мажор

Правда что с женой отдыхать в Анапе реально дешевле?

Ответы · страница 21
Та
Татьяна

Проверь ))

Та
Татьяна

А что так бояться ? Когда женился не боялся

Лина

не знаю...

Лина

не думаю...наверно не женюсь))

Мажор

будущий муж расскажет тебе

Лина

😄 а нынешнего куда?

Лина

это же игры...

Мажор

значит так и не узнаешь, жаль тебя

Лина

:? может в следующей жизни....

Zuhra Zuhra

Экономно

Мажор

А паранджу в Ашхабаде тебя заставляют носить?

Мажор

Вообще все ? или кто не хочет?

Зоя Шефер

НЕПРАВДА

Мажор

Ты своего разорила? (((((((((((((((

Полина

Не факт)))

Мажор

Когда твой муж тебя берёт дороже выходит?

Александра ********

попробуй

Мажор

Ой она вредная такая. Лучше сам

Розалия Блохина

Попробуй

Мажор

Уж лучше твой муж пускай попробует

Наталья Мартынова

Попробуй

Наталья Мартынова

Ну не факт что вообще будет...

Agrapina

конечно.

Agrapina

Что труднее создать семью или сохранить?

Agrapina

молодец. Как бы вы описали преданность браку? Многие связывают ее с чувством долга. Например, супруги могут оставаться в браке ради детей или из-за того, что считают это своим долгом перед Богом, который основал семью и брак (Бытие 2:22—24). Это, конечно, благородные мотивы, и они помогут сохранить брак в трудные времена. Но чтобы быть счастливыми в браке, супругам необходимо больше, чем ощущать ответственность друг перед другом.

Наталья Тарасова

Конечно!

Наталья Тарасова

Я считаю, хочешь сходить налево, делай так, что бы ни кто не знал об этом

Alexander Bain

Конечно

Alexander Bain

Желательно в одном лице, Натали. У нас нет доступа к партийной кассе.

На
Наталия

В одном лице и мужа бы хотелось, но таких нет или так мало что не заметно.....вот и женщин мало

Alexander Bain

А мужа в одном лице - это как. Про Арман и Крупскую - там ясно. А вот образ мужа как-то расплывчат.

Alexander Bain

Как я могу угадать ваши женские фантазии? Что вы там себе за образ рисуете?

Alexander Bain

Спонсор, что Натали имела ввиду на этот раз?

Katenьka

с чьей))?

Алексей Темерев

мужчина по природе своей охотник,значит тот процент слабы,ибо выживает сильнейший

Katenьka

бред. человек тем и отличается от животного, что у него есть разум и он умеет себя контролировать. и как раз это и дано сильнейшим

Алексей Темерев

да только мужик думает об этом чаще.у каждого своё мнение,удачи твоему благоверному

Katenьka

а мне))? кстати, женщины тоже разные бывают

Алексей Темерев

всем нам удачки,спаси нас господи и предохрани.Аминь.

Метрология Аодрт

конечно

Метрология Аодрт

а что не так? тратиться на нее не сильно надо а на другую ой ой ой

Метрология Аодрт

ну да, а Вы клевый спонсор?

Метрология Аодрт

ясно А где такие встречаются как Вы?

Метрология Аодрт

а спонсорский центр в каком городе находится?

Метрология Аодрт

Центральный регион России или сталице

Светлана Пижанова

Не знаю.

Светлана Пижанова

Ну почему, мы всегда отдыхаем вместе.

Мажор

А один не отдыхал вот и не наешь?

Светлана Пижанова

А нам и ездить никуда не надо, мы живем на Волге. Прекрасные места.

Инеса Фрай

не знаю)

Мажор

Да ты иностранка и ты интуристка

Lilia

чем где?

Lilia

не знаю, у меня жены никогда не было

Ольга Бесчетникова

Не знаю.

Юлия Попова

наверно

Юлия Попова

я вообще никогда там не была

Надежда Брехер

Не знаю

Надежда Брехер

Тогда почему такое так..?!

Мажор

Да им хоть сколько и спасибо даже не дождёшься(((

Надежда Брехер

А ты много говорил спасибо своим родителям .... ну а жена ? Все так плохо , что нужны............

Надежда Брехер

Аты живешь как тебе удобно .....

Надежда Брехер

Тебе видней ..... как же тебе "надоели " твои близкие..... уйди ото всех .. может тогда поймешь , ни сразу ....позже ...что тебе все таки дороже .....меняющиеся каждый день бляди ..или нежное милое родное ... которая тебя любит и переживает не за деньги .............

Любовь

Не знаю

Любовь

Нет :)не люблю быть кому то должна

Любовь

Неее:)я уж и без обменя нсправлюсь:),немного ума пресудствет так что,справлюсьт:)

Любовь

:)такое впечатление что ты бы хотел туда съездить :))))

Мажор

Да тебя разве уломаешь 😢

Любовь

:)ой да ладно тебе:)много девушек кто бы согласился бы;);