Мажор

Правда что с женой отдыхать в Анапе реально дешевле?

Ответы · страница 4
Надежда Блохина

смотря какие запросы у жены, если как у любовницы, то думаю дороже.

Мажор

Меньше чем у ночных бабочек

Рыба Тимофеевна

А на близлежащем озере вообще бюджетненько получается, с женой то

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Да и веселее, должно же хоть что-то хорошее быть на отдыхе в Анапе.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не драматизируйте, а то на слезу пробьет

Безымяна Бесфамильная

жены нет....но с мужем -дешевле .... с любовником - вообще бесплатно...

Безымяна Бесфамильная

я теоретик...в Анапе вообще в детстве с родителями была (кстати, тоже бесплатно)

Владимир Кузнецов

А что вы хотите сэкономить на любви и уважении к своей половине?

Лилия Юсубова

Конечно же) Некоторым вообще без жены очень затратно отдыхать 😄

Надежда Степанова

С женой отдыхать хоть где - дешевле, чем с капризной любовницей.

Надежда Степанова

жена хоть только ест, а любовница ещё и пьёт, да чтобы выстебнуться, пьет вино дорогое, подарки требует бриллиантами, а сапоги и сумочку - крокодилами... Не-е-е-т, лучше с женой.

Надежда Степанова

Ну если Вы не скряга, тогда - вперёд, с любовницей на Мальдивы, с женой - на Багамы.

Надежда Степанова

Согласна. Тогда Вы с любовницей на Мальдивы, а жене путёвку всё же на Багамы. Она там тоже без Вас, думаю, не заскучает. Так ведь будет справедливо?!

Мажор

Пусть к тёще едет в Мухосранск)))

Надежда Степанова

Ну что ж, и в Мухосранске не перевелись добры молодцы. Сами на это жену сподвигли...

Та
Татьяна

Конечно правда, но отдыхать без мужа вообще сплошная экономия))

Мажор

так ведь все пишут у меня нет жены

Та
Татьяна

ну раз жены нет, тогда копите бабки на Анапу)))

Мажор

Вот и я об том же, а ты сама себе жена)))

Марат Мирзамиров

Когда отдыхаешь то деньги не считаешь....скупой платит дважды....

Ольга Катарова

А жить с женой здесь (в Анапе)прибыльней, да еще и безопаснее ))))

Мажор

И с тех некоторых пор всё в прибыли?

Vera Istomina

не знаю,я в Анапе отдыхала-дороже,чем в зарубежье получилось)))

Мажор

Тут про другое. С женой дешевле или с бл ядями

Vera Istomina

нуууууу,не знаююююююююююююююю.

Мажор

Ну с кем веселее то знаешь?

Vera Istomina

веселее в Анапе большой компанией,так что собирайте групповуху)))

Мажор

Групповуха это наверное классно ))))))))))))))

Та
Татьяна

Неправда. Жена знает все доходы мужа. И себя любимую не обидит.

Мажор

дак ему транжирить не даст

Та
Татьяна

На себя транжирить даст. Уж поверьте. Отдыхать ведь едет. А на мужьиных развлечениях может и съэкономит. Но дешевле не получится, чем с любовницей.

Та
Татьяна

И вообще грешно экономить на женах! 🙂

Мажор

дак больше не на ком же экономить

Елена Овчинникова

сама не была, но говорили, что этим летом реально было дешевле

Фило Софочка

С женой ,конечно, дешевле,чем с любовницей,можно и не в Анапе)))

Зоя Романюк

смотря с чьей.......будете...расходы со своей вам уже известны....

Мажор

наоборот каждый день менять можно и даже чаще

Зоя Романюк

меня что ??? кроме одежды.....машины.....

Зоя Романюк

не меня, а менять что ?????

Зоя Романюк

а что так неуверенны в себе что увеличиваете риск заболеть.............

Мажор

да ну заболеть, скафандры есть

Зоя Романюк

а ....видно не везет тебе.....все не может встретить Одну Единственную -Богом посланную..........ЛЮБИМУЮ.............

Зоя Романюк

а к старости как.....или до последнего вздоха.....есть такие...им и в 70 бегается, а молодым после 35- уже лечатся.....природа..попробуй ее обмани.....

Любовь Степанова

а что любовница больше денег тратит или один то без тормозов

Любовь Степанова

в следующий раз возьми мея

Любовь Степанова

ну вам ну угадиш всё есть ну чего-то нехватает

Бонита Димиро

С женой везде дешевле отдыхать, чем с любовницей:) цените жен

Natalie

Где бы вы не отдыхали с женой всегда дешевле)))) доход общий 🙂

Мажор

да какой там с жены доход, расходы одни

Natalie

Неееееее))))) ну она же должна за собой ухаживать чтобы вам нравится)))(

Сенёва Валентина

Это зависит от того, как Вы относитесь к курортным романам...

Лина Рокова-Забава.

И стоит для отдыха заводить жену.., может... ВСЁ-ТАКИ СОБАКУ.!?

Лина Рокова-Забава.

Если неровно дышит и не драная.., а мудрая и ухоженная, то... ОБЗАТЕЛЬНАааа! 😞 🍷 😛

Лина Рокова-Забава.

Дык... дамы... бывают! Успехов в поиске! 😛 😉 😄

Мажор

Нет сначала злую как собаку теперь какую то драную

Лина Рокова-Забава.

Ну.., вольному воля.., ищите, не взыщите! 😉 🍷

Лина Рокова-Забава.

😉 Вот ТАКАЯ я ... соответствую..! )))) 😛