Тихая Мелодия

От ребёнка трёх лет:"Бельё в животике у машины крутится"...а Ваши дети что интересного говорили?

Ответы
Сергей Волков

Сын слышал слово сумерки и когда небо затянуто облаками - пасмурно. Вечер, на улице темнеет и небо затянуто облаками. Сын говорит: "Пап, посмотри какие пасмурки!"

Тихая Мелодия

Во какое слово придумал))))

Сергей Волков

Мы смеялись очень долго и слово вошло в наш лексикон.

Тихая Мелодия

Да...здорово))

Юлия Кононова

Прослушав стих про неверующего Фому,а конкретнее на предложении:"Не верьте товарищи Это все ложь. Слон на слона совсем не похож"Спросил: ЛОЖЬ это лошадь?

Тихая Мелодия

)))))))

Галина Осташко

Ромочка, ты же опять мимо написал! -Смотреть надо. _Да я смотрю, а вот у письки глаз нет. Это мой племянник, когда написал мимо унитаза, не дотянулся

Тихая Мелодия

))))))))Умора!

Я!

много чего говорит, особенно нравится - покладить

Я!

ну вот говорит - не хочет и все, легче чужим теткам деньги заплатить, лишь бы на диване потом ляжки потянуть, видимо так...

Тихая Мелодия

Вот и получит потом такое же равнодушие от ребёнка...а это страшнее всего.

Я!

наверно, ладно, это чужая семья

Тихая Мелодия

Да...верно..

Я!

приятно было пообщаться

Кирилл Морозов

У машины ногов нет.)))

Тихая Мелодия

Смешно)))))

Кирилл Морозов

А как тогда было!))

Тихая Мелодия

Представляю))

Кирилл Морозов

Я тоже уже представляю.)

Елена Данилова

Да))) кручеек

Тихая Мелодия

Это что?))

Елена Данилова

Догадайся😉 я-догадалась сама