А такое бывает?
Ааааа.Теперь все ясно.Бывшие братки.
да.....
Теперь они крышуются.Но по фене ведут базар между собой ?
пытаются замолить
Напомнили мне фильм где герои открыли свою кантору и напротив ее построили церковь.
а че наблюдали?
ересь какая -то
Нет
Попа и муллы?)))
попа с муллой?
не а))))))))))))))))
лихко
я пропустила луну... было очень облачно...
я видео видела. очень красиво
позже посмотрю видио. спасибо за идею.
да
Без проблем.
Думаете это нужно
Нафиг надо))
еще и кадилом помочь можно)
Или свечкой рясу поджечь
никогда ))))))
пусть дьяволята лупят друг друга , ворьё
одной веры?
Если они не бьют друг-друга колющими, режущими, тяжелыми атрибутами веры — не вижу смысла разнимать, подерутся и успокоятся.
Неспрпведливая драка...если ...избиение
Просто один другого к Богу отправляет, может у них такой ритуал. Разнял бы.
Анекдат...дерутся двое....священник менту говорит...погодь ща один мой .убет другой твой
Это диспут.
интересно посмотреть -чем закончится
Когда два мракобеса дерутся всегда страдает атеист.
у вас жар?
НАВЕРНО.
ОБОСНУЙ.
Зафиг
КАК ПОНЯТЬ.
Ты спросил че хошь я говорю че мож
ДАВАЙ.
Ни когда
никогда--вместе пишется....
но с ответом согласна!!!!!!
кодилом
net solnijhka
Почему?
Абсурд
Реальность
Зачем?
))))
зачем?
Пусть?
нет))
я то же думал это фигня.......... я никогда не играл в эти темы, но зарабатываю помимо основной работы, а что для тебя ни фигня...................... твоё дело, твой выбор
Нц и зарабатывай я причем
просто, было предложение по делу, но ты ожидала другого более реального?
Да я привыкла сетевой маркетинг предлагают как всегда. ....ну и все такое ...не люблю
понимаю, я тоже это не люблю ( хотя это и не сетевой и не пирамида)...но мне подарили платформу, просто несколько человек, постоянно участвуют на моей игровой платформе 80% процентов выигрыш идёт к вам, а с каждого по 20% мне и первые 2 месяца я вам дарю билеты, выигрывают, открываешь утром свой кабинет а там новые выигрыши деньги снимаешь с банкомата специального, транзакции идут в течении 5 минут, без налогов и комиссии