Вадим Пантелеев

почему желание женщины-это закон,а желание мужчины-статья?

Ответы · страница 11
Елена Удача

мужчина агрессор и разрушитель , а женщина созидает , вот поэтому она и закон вселенский

Илья

Желание женщины - это, обычно, то чего хочет сам бог, а бог хочет: шубу, квартиру, машину...

С(
Светлана (Самара)

желание мужчины может привести его к применению силы, а женщина - слабая, беззащитная....

Ирина Пирогова

Вы не задумывались что если захочет женщина то у вас будет все будет и семья, и работа ?!

Евгений Мусатов

Если жена - твой начальник

Ирина Пирогова

чем вы руководствовались тем и будете в законе!

Сергей Вакуленко

а ещё говорят что у нас патриархат!хотя корни этого вопроса уходят глубоко в древность

Альбина Абрамова

Все, что делает женщина- во благо семьи и общества, а мужчина-только----------себя.................

Руслан Сибиряк

потому что желание женщины - это редкость, а мужчина желает всегда, вот и балансируют...

Сергей Шумских

ПОТОМУ ЧТО СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ, А ЕСЛИ ВСКОЧИТ БЕЗ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ - ЗАКРОЮТ

Елена Усова

оба виноваты,ОНА-провоцирует,ОН-ведется-я так считаю,в большинстве случаев так и есть

Иван Перейма

Все в мире относительно.... Бывает и наоборот, а почему - это тема отдельного разговора.

Дима Клименко

потамучто женское желание подразумевает отдать а мужские взять и неважно что иммено

Валентина Украинец

А так было Богу угодно.И... закон на стороне слабого пола.Кто слабее тому и привилегии.

Д*
Дима ***

Женское видение проблемы.... и женское желание не закон и мужское желание не статья ))))

Фасхутдинов Руслан

дискреминация в зависимости от типа самого желания, и от способа его осуществления...

Наталья Давлетбаева

ну мы же существа нежные...хрупкие...а вы-СИЛЬНЫЕ,МОГУЧИЕ и желания соответствующие!!!!

Оксана Евстегнеева

потому что женщина хранительница очага, а мужчина воин, добытчик - охотник до всего...

Vadim Koren

парадокс в самом деле какой то....,особенно в свете набирающей обороты эмансипации....

Сергей Фофанов

Потому, что желание мужчины - во что бы то ни стало, ВЫПОЛНИТЬ желание женщины!))))))))))))

Анастасия Бринкис

В утешение могу сказать одно,что и у женщин бывают желания,за которые грозит статья.

Олег Трушкин

Нет, брат. Само желание - это не статья, а вот осуществление желания - это другое дело.