Вадим Пантелеев

почему желание женщины-это закон,а желание мужчины-статья?

Ответы · страница 12
Александр Решке

все желания должны быть законны и для мужчины и для женщины.все равны перед законом

Андрей Герцен

А почему если мужик мордой в салат, то в хлам пьяный, а если женщина - маску наложила.

Татьяна Богородицкая

незнание законов не освобождает от ответственности, а знание - нередко освобождает

Геннадий Ильин

Гранненый Стакан

глупость! если есть желания и не станите рвать жизнь и здоровье человека-в чем вина?

Нади Гогсадзе

У всех разные желания.Если мужское желание подпадает под статью нужно задуматься...

Л4
Людмила 477

это из какого века?все очень быстро меняется:и законы, и статьи, и женщины, и мужчины

Татьяна Ларкина Пестова

мужикам нужно к женщине любой относиться как к женщине нежно тогда статьи не будет

Marselin Abadir

Женщина всегда права спорить с ней всё равно что объяснять пельменях математику 😉

Евгений Шанин

Не всякое и не везде желание мужчины статья, в некоторых странах смертная казнь)))))

Сергей Семенов

Так, вот, желание женщины и определяет статью. Статья, ведь, - это содержание закона

Игорь Краевой

Если бы мужчины знали о чем думают женщины, они во многих вопросах были бы смелее...

Алексей Федотов

потому как -возможность женщины: это вопрос, а возможность мужчины - это действие...

Eduard

желание женщины закон для мужчины до тех пор, пока желание мужчины это эта женщина

Людмила Гилка: Myheavengate.com

желание мужчины тоже закон, добиться любым способом того, что не будет наказанием!

Saniyuwka Kusainova

потому что мы женьщины умнее и не желаем недоступного,а мужчины желают всё подряд

Алтын Алибаева

потму что мужчины могут взять и грубой силой против желания женщины,а женщины нет

Татьяна Яськова

сучка не захочет, кабель не вскочет...как только из этого что то нарушается- статья

Дима Каменев

наверное, потому что желание Мужчины это определённая графа в желании Женщины)))))

Алексей Коваль

потому что то чего хочет женщина того хочет бог. А чего мужчина того хочет дьявол.