Віра Клюс

Какие книги, писатели вам нравятся?

Ответы · страница 3
Карлсон

Аверченко,Гоголь,Кинг.

꧁༺ Pawel ༻꧂

опять ты лезишь в душу

Віра Клюс

лично к вам в душу никто не лезет

꧁༺ Pawel ༻꧂

а может залезишь ? и закроешь двери к ней

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну конечно не видешь.. это нужно чувствовать ... хоть и укропской душой

Віра Клюс

я конечно понимаю что воспитанность не ваш конек, но все же будьте хотя бы благоразумны и отстаньте

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой Боженька.... ковбуто я к тебе пристаю. была бы ты принцеса какая нить... простая беседа

Віра Клюс

сударь хамство это плохая черта

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну наверное... я то тебе не хамил еще

Леонид Яковлев

дюма и стивен кинг

Віра Клюс

ничего себе. Какие больше всего понравились ?

Леонид Яковлев

КОРОЛЕВА МАРГО,Асканио две Дианы.ещё?

Селия Вымри

В первый раз слышу

Віра Клюс

а говорят что это у женщин логики нет, вы прям опровергаете это

Юрий Поляков

Алистер Маклин...

Юрий Поляков

😝 Тогда читай азбуку...

Юрий Поляков

Ну как раз Вам надо школьная программа...почитаете цикл "Герой нашего времени" ...и почитайте поэму "Сашка"... 😝

Віра Клюс

"Герой нашего времени" мое любимое произведение. А школьную программа уже как 3 года в прошлом. А как вам Артур Кларк?

Юрий Поляков

Фантастика...Я прочитал "кучу"...у меня "Библиотека фантастики" в 25 томах...Кстати, сразу же прочтите книгу Клиффорда Саймака "Почти как люди" - обалденная книга...

Андрей

Не читаю я книг

Мариночка Марина

Игорь Губерман, Эдуард Тополь, Асадов, Громыко(если из фантастики) ....и........

Мариночка Марина

Согласна_))А вам самой что нравится?

Д.
Денис .

НЕ ЗНАЮ

Д.
Денис .

Ментовские войны Есаулов Максим

Евгений Афтаритет

А тебе?

Віра Клюс

Анджей Сапковский, Артур Кларк и много других

Эльмира Фассахова

Гюго

Эльмира Фассахова

)Шекспир,Пушкин,Лермонтов.....

Эльмира Фассахова

))чтоо?

Эльмира Фассахова

)))Выхожу одна я на дорогу...)