Михаил Бищук

А зачем заставлять людей думать? И думать о чем? И для чего? И каких людей? Военных, ученых, бомжей, политиков, работяг, учителей, инженеров? И кто же их ВСЕХ заставит? Сталин, Гитлер, Мао дзе Дун, Пол Пот, Пиночет? Кто?... Все это уже было...

Ответы
Андрей Рубанов

Нет...Вы Опять же не сильно корректны...Думать ....по моему глыбокому убеждению доджен каждый...Другой вопрос ......Не хочу Шекспира....И все ж..." Что в этих снах происниться...." Какие мысли видимо такой видимо и человек...Мне более понравился бы мыслящий