Viktor Piskov

Очень хорошо, что коронавирус не проник в тюрьмы и зоны.Там невозможно отделить больных от здоровых. Турция выпустила 90 тысяч заключённых из своих тюрем, чтобы спасти их от заражения вирусом.Но толко уголовников с неопасными статьями.

Ответы
Ли
Лия

А гастробайторы на стройках Москвы и области 🤷‍♀️В вагончиках толпами.Говорят болеют ,кучами , в магазины за едой ходят и никому не нужны.

Viktor Piskov

Они же могут очень многоих заразить.и сами умереть.

Ли
Лия

А что им остаётся.Они даже уехать не могут .В Москве их очень много.Снимают квартиры,работы нет,платить нечем с детьми и тд

Viktor Piskov

Стройки тоже остановили?

Ли
Лия

Не все,но многие

Селия Вымри

Ну вот Америка проталкивает, чтобы и у нас отпустили. И чтобы они разбойничали, как в гражданскую войну

Viktor Piskov

Ну так любого можно в предатели отправить.

Селия Вымри

Нет, только заговорщика. Он был именно заговорщик, решивший стать царем. За такое надо зверски убивать, что и сделали

Viktor Piskov

Интересная точка зрения.А Ленин и Сталин?

Селия Вымри

Они хуже. Потому что все эти тушинские воры не ставили цели уничтожить страну. Только грабить. А Ленин и Сталин вообще поставили задачу уничтожить и выполнили это

Viktor Piskov

Да уж!

Галина

там может зэки понятливые а у нас выпусти ,они опять туда пожелают ,для некоторых тюрьма -мать родная .

Viktor Piskov

А кто их спасать в тюрьме будет?! Не думаю, что в тюрьме есть аппараты искусственного дыхания.

Галина

ИХ ТУДА НИКТО НЕ ЗВАЛ ВИДНО САМ ЗАХОТЕЛ .

Viktor Piskov

И проадаца из магазина и водителя автомашины не жалко?

Люд- Мила

Сообщали, что у нас все служащие в тюрьмах не выходят за границы территории во избежание заражения.

Люд- Мила

Дети будут немцами, так что придётся говорить на немецком.

Viktor Piskov

Моему старшему ребёнку в этом году будет 43 года. Ну а с внуками договоримся как нибудь.Они говорят с акцентом, но меня понимают.

Люд- Мила

У меня есть знакомые в Германии, тоже уехали из Казахстана. У них дети ходят в школу и уже говорят и думают только на немецком, хотя родители дома между собой на русском.

Viktor Piskov

Ну мои младшие дети хотя и закончили немецкую школу прекрасно говорят на русском языке.Не отличить...Внуки, которые сейчас ходят в школу хуже говорят, но и это зависит от того, как они общаются со своими родителями.Если родители ленятся учить детей русскому языку, тогда все только понимают, что им сказали, но отвечают на немецком.Ну и телеыидение какое смотрят тоже много значит.Если мультики на русском языке, то гораздо лучше всё понимают.

Люд- Мила

От семьи много зависит, но окружающая среда влияет. У моих знакомых в Германии двое детей, родителям они отвечают на русском, а между собой переходят на немецкий, не удержать изменение мышления. Но это должно быть нормой для пожелавших жить в другой стране.

Валерий Иванчик

наоборот надо туда вирус запустить. особенно к пожизненно осужденным

Viktor Piskov

И тебя бы кончили...

Валерий Иванчик

возможно,но нескольких я с собой заберу

Viktor Piskov

Сомневаюсь.И кого же забрать с собой? Просто невинных людей?

Валерий Иванчик

про невинных читай выше. куришь что то?

Viktor Piskov

Я не понял, кого ты заберёшь с собой? Судью, прокурора, полицейских?

Слава Касьянов

А вот тут то и прокол! Это умышленно, чтобы не кормить лишние рты.

Слава Касьянов

Это как сказать! Алмазы не кучей встречаются. А технология развивается.

Viktor Piskov

Из заключённых алмазы можно в любое время делать.И не только из заключённых.

Слава Касьянов

Алмазы не знаю, а вот бриллианты делают. Это из новостей из серий про АДРЕНОХРОМ.

Viktor Piskov

Алмаз это необработанный камень.После того, как на него нанесут грани он называется БРИЛЛИАНТ.

Слава Касьянов

Может и так, продаю так, как понял из роликов.

Ев
Ева

Я бы не выпускала. Это их выбор был, и он имел последствия

Viktor Piskov

Так они там могут умереть все! Там же скученность и нет реанимации.

Ев
Ева

Я не из тех, кто пожалел бы их...

Viktor Piskov

И женщины пусть все умрут?!

Федор Монахов

кто вам сказал что не проник???

Viktor Piskov

Ну я не видел ничего про заражение заключённых.Вот турки прямо объявили амнистию.Кроме политзаключённых и по тяжёлым статьям.

Марина Мокина

А мы не знаем проник или нет

Viktor Piskov

Так если бы проник вся страна узнала бы!

Марина Мокина

Возможно

Viktor Piskov

Значит холодное лето 53 не повторяется!

Марина Мокина

Ещё не вечер

Viktor Piskov

Подождём.

Марина Мокина

Подождем

Светлана Войтович

У нас тоже выпустят

Viktor Piskov

Надеюсь дело до этого не дойдёт.

Светлана Войтович

В нашей стране я ни чему не удивляюсь

Viktor Piskov

Вопрос очень сложный.и умирать нельзя давать и освобождать тоже сложно.

Светлана Войтович

Это не наша проблема..нам без этого хватает

Viktor Piskov

Нельзя так отмораживаться!

Светлана Войтович

От меня ничего не зависит

Viktor Piskov

Это общее дело!

Майя Петрова

Вроде как проник...

Viktor Piskov

Нигде е видел информации о тюрьмах. О Нахимовском училище видел.

Майя Петрова

где-то что-то мелькало. А если не проник - Вам не кажется это странным?

Viktor Piskov

Кажется.Но разве расскажут?

Ллири Хесс

Зачем их спасать?

Viktor Piskov

Это же люди, соотечественники!

Ллири Хесс

Да уж. А мы для них кто? Терпилы? Лохи?...

Viktor Piskov

Так вы может быть хотите как Гитлер делать? Он допускал только две судимости у человека, третья судимость влекла автоматически смертную казнь. Что очень сильно уменьшило преступность в Третьем Рейхе...

Ллири Хесс

Хороший был человек...

Viktor Piskov

Одни вопросы...Гитлер враг всего человечества.

Ллири Хесс

Ну да, ну да. Кто проиграл - тот и враг. Так всегда было...

Viktor Piskov

Не всегда.Гитлер не судил и не вешал тех, кто ему войну проиграл...Ни французов, ни поляков ...

Арсеньева Анастасия

Куда катится мир?

Viktor Piskov

Это вы о турецких заключённых написали? А в РФ есть всевозможные дома инвалидов, психлечебницы и дома престарелых.Туда вирус тоже может попасть...

Ма
Мария

🤔🤗🤝

Viktor Piskov

Осталась проблема с домами престарелых и душевнобольных.Их нельзя же выбросить на улицу. А в РФ есть такие дома, в которых содержится по ТЫСЯЧЕ пациентов!

Марьяна Иванникова

правильно

Viktor Piskov

А есть ещё такие места, как казарма в армии или военном училище... Там никакой личной комнаты нет.И дома инвалидов и умалишённых. Как в Армии можно САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ?!

Viktor Piskov

А сейчас из Москвы все солдатики, которые к параду готовились и репетировали п своим городам разъехались.Могут и привезти вирус московский к себе.

Сергей Сергей Журавов

разумно..

Viktor Piskov

Плохо, что вирус проникает в специфические больницы, например в психбольницы, гдк бывает по тысяче больных.Или в дома престарелых и инвалидов. В Италии кажется находили дома престарелых, в которых умерли ВСЕ!