Степанида Абрамсон

Вы любуетесь телом Беллы, как Эдвард? Вы дышите ей? Вы считаете ее богиней? По мне, так обычная подросток. Что в ней нашел Эдвард? Это сказка с героином? Навеяно песней группы BAHH TEE ( Сумерки)

Ответы
Акакий Акакиевич

Эдуард, если не ошибаюсь, больше любил её запах. Вообще, женские романы обычно - выплескивание на бумагу своих девичьих фантазий. Загадошный красавец обязательно же должен обратить внимание на непривлекательную дурочку.

Степанида Абрамсон

Так Белла начала пытаться рожать в третьей серии. А там еще оборотень был. Может быть он ее и покрыл?

Акакий Акакиевич

А это может быть. Эдвард эдвардом, а для здоровья можно. У оборотней должно быть всё нормально более чем. Я только с первой частью знаком - когда-то попросили моего мнения. пришлось читать. Там еще и оборотни, оказывается, есть ) Ванхельсинга на них нет

Степанида Абрамсон

А вы верите во всю эту чепуху? Включая еще зомби?

Акакий Акакиевич

Я лично ни разу не встречал. Оборотни вряд ли реализуемы в реальности. Даже на превращение гусеницы в бабочку уходит много времени, да и обратный процесс невозможен. А тут, значит, за пару минут бац - и зверь. А утречком раз - и голый. Кожа не растягивается, не? (
Это всё обычные страшилки

Степанида Абрамсон

Первый фильм был. Американский оборотень в Лондоне. А что вас удивляет? Обычный метаболизм и ускоренное перерождение.

Ал
Александр

Да вообще фильм этот чушь и вампиры в нём отстойные какая то мыльная опера

Степанида Абрамсон

Тогда будем продолжать? Вы мне тоже понравились. С вами интересно общаться. Вы не ругаетесь матом. А это уже хорошо!

Ал
Александр

А смысл ругаться темболее при разговоре с девушкой

Ал
Александр

Я вас в друзья добавил если вы не против

Степанида Абрамсон

Не против.

Ал
Александр

Хорошо я рад 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹с Вами интересно и приятно общаться

Тринадцатый

любовь зла... любят всех и не обязательно красивых...

Степанида Абрамсон

Вас не полюбят. Ибо вы взяли аву Графа Влада Дракулы. Это мерзко!

Тринадцатый

Да уж конечно, вам виднее, вы наверное за ним и замужем

Степанида Абрамсон

Наоборот. Это я кровь пью у своего мужа.

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Степанида Абрамсон

Она не только бревно, она еще и тупая. Не понимаю, что в ней нашел Эдвард! Я намного лучше!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, Эдвард не лучше... Вообще, во всей франшизе самые адекватные персонажи – оборотни.

Степанида Абрамсон

Согласна! В фильме - они более справедливые. НО! Я хочу вам сказать, что я не верю в оборотней и в вампиров!

Штурмхонд Николай Ланцов

А я вот верю....

Степанида Абрамсон

Мне нравятся ам. фильмы Другой мир с девушкой ( черненькой) , а про зомби нравится фильм с Томом Крузом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняк он не глазами смотрел

Степанида Абрамсон

Вы намного симпатичнее, чем Белла. Она и некрасивая и немного тупая. Устроила войну между кланами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я как то не сравнивала нас, но зачастую наблюдаю в жизни, что мужчины влюбляются точно не глазами, если мы не про одноразовое влечение

Mass. Тerr

Здравствуйте Вам!)))

Степанида Абрамсон

А причем тут мои дети? не верю в порядочность. Вы все равно их не усыновите!.

Mass. Тerr

Так может они мои?))) Раз у Вас есть подозрения))

Степанида Абрамсон

Вы приличный человек! Я бы хотела бы, чтобы они были от вас. Но не буду вас разводить. Они от другого. Увы. А вы очень хороший человек!

Mass. Тerr

☺️Благодарю

Степанида Абрамсон

Не за что!

Deimon ******

Еще какая сказка..

Степанида Абрамсон

Это другое...

Степанида Абрамсон

Ну и что? Это мой рабочий костюм для таких как вы, извращенцев. Многим нравится для Садо. А еще у меня есть костюм школьницы. Вам же нравятся школьницы? Мой незнакомый извращенец?

Степанида Абрамсон

Все слова вполне легальные. Без мата. Ах, забыла, что вы девственник. И у вас жирная задница. Маменькин сыночек?

Степанида Абрамсон

А вы девственник?

Степанида Абрамсон

А какие ваши факты, что это ваши дети?