Uda4@

Как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами?

Ответы · страница 4
Yuri Zamiralov

Этакая самозначимость, при беспросветной...глупости и безпросветности!

Роман Бирюков

не как просто они более слабые как то надо же всетаки им сомотвердится

Firuz Eyvazov

низкие и подлые людишки.у которых огромный комплекс неполноценности.

Надежда Аврахова

человеку своиственно все,но каждый решает за себя как ему поступить.

Тамара Касапова

Потому что люди которые унижают другого человека, считают себя выше

Василий Михайлов

Не унижай других и унижен не будешь.\унижение-это значит-оскорбить.\

Николай Иванов

так они и не уважают. они таким способом якобы сами себя возвышают.

Ли
Лиза

Хочется сказать про них плохое слово, но воспитание не позволяет)

Николай Иванов

это приуще человеку как виду. В природе ни один белый медведь не будет испытывать превосходство над бурым и наоборот. А у людей....

Nu
Nurlan

Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое…

Олеся Левчугова

Леночка очень хорошо сказано .Люди завышающие требования к себе смотрят не на свои действия а на действия окружающих тем самым этой жёсткостью они забывают свои ошибки и что прежде чем научились ходить они ползали ,а до этого их пеленали о они были ограничены в действиях

Uda4@

Мы так часто меняем лица, И так часто меняемся сами, Пытаемся с кем-то слиться, В погоне за небесами. Мы так часто следим за словами, Оставляя эмоции при себе, Они проводят грани между нами, Разделяя людей на всей Земле...

Олеся Левчугова

Лен даже без погони ,проявляя эмоции я отстаю от тех кого люблю ,потом перегоняю и охладеваю.Наверное так многие ведь все в чём то преуспевают ,а в чём то ещё развиваются.

Uda4@

да с балансом у нас у многих проблема....))))))))))))))))))

Лоуренс Аравийский

Да не уважают они... Просто не знают, как стать выше. Не получается

Ли
Лиза

Унизить легче, чем подняться самому.

Лоуренс Аравийский

Конечно. Для их интеллекта вполне

Александр Струпиховский

униженный не может быть таким же, но не допускай таких проверок...

Pfyelf

Следуя определенной идеологии люди способны делать и не такое....

Елена Русская

это не уважение , это УНИЖЕННОСТЬ , которая сидит в нем с детства !

Александр Телецкий

Унижая других, человек считает что возвышает себя. Заблуждение.

Ли
Лиза

Видимо чувствуют , поэтому и унижают других.

Александр Телецкий

Унижаясь сами. В глазах других.

Lora Lila

если им дают хоть чуть власти, они показывают себя во всей красе

Gulzada Kuptleuova

унижать кого-то эта - низко,а уважают себя после этого - больные.

Ру
Руслан

Значит, они не уважают себя в глубине души (в своем подсознании)

Но
Нора

а некоторые уважают себя за то, что этот,мол ,дурак. а я -то умный

Николай Ушаков

Никак! А кто вам сказал,что они себя уважают? Вы были в их шкуре?

Лариса Бочкарёва

Просто они сами ущербны, вот и самоутверждаются за счет других

Евгений Богданов

Всякие люди бывают. Бывают что и не достойны людьми называться