Ольга Мягкова

у вас есть мечта - давайте делиться мечтами, может тогда они будут чаще исполняться!?

Ответы · страница 2
Андрей Булатов

мечтать не вредно,но и вредно не мечтать

Андрей Булатов

если мечты сбываются-ты поступай,как хочется

Лю
Людмила

Давайте. Я хочу. что бы все были здоровы.

Андрей Фф

Мечтами делиться нельзя - не сбудется.

Ольга Мягкова

ломаем стереотипы, по-моему, огласка в меньшей мере влияет на ход исполнения мечты, в большей мере на нее влияет наша воля, наше желание ее достигнуть ну и фортуны щепотка)

Андрей Фф

Так если болтать, то как раз фортуны не будет.

Ольга Мягкова

не обязательно раскрывать все, можно приподнять завесу)

Андрей Фф

Мечта сбывается и не сбывается.Любовь приходит к нам порой не та.Но, всё хорошее не забывается.А всё хорошее и есть мечта.

Всеволод Гаврилов

Я хочу, чтобы никто не делился мечтами

Ольга Мягкова

ладно, я вам свою мечту не расскажу -ваша мечта наполовину исполнилась!

Юрий Смищук

мне ни чего не надо у меня всё есть

Юрий Смищук

а почему я должен думать ещё о ком то?сбываются у них мечты или не сбываются?

Михаил

Наоборот. Тогда не будут вообще)))

Олеся Ефремова

если делиться - не исполнится..

Олеся Ефремова

я живу рядом с Красной поляной и там работала..по-этому приняла все в серъез..

Ольга Мягкова

я колдунья, блин....уже не первый раз слова мои близки к яви...

Олеся Ефремова

надо развивать это свойство..

Ольга Мягкова

да ну, нафиг, страшно как то....мне приятно было с вами побеседовать, мне пора...вот ведь не подозревала, что хорошим собеседником может стать женщина женщине))))...спокойной ночи вам, и пусть все ну или почти все у вас свершится)

Олеся Ефремова

спасибо..удачи Вам во всем!

Erkin Bazarov

нужны деньги на ее воплощение

Ольга Мягкова

эту уже две мечты получается )

Роман Васильевич

Мир в мире и здоровья близким

Ольга Мягкова

пусть так и будет, я загадала тоже самое

Андрей Ненашев

Все сбылись мечтать неочем

Ольга Мягкова

как вы до такого докатились)?я тоже хочу докатиться)))

Андрей Ненашев

Мечтать нужно о реальном и тогда все в ваших руках

Jason Voorhees

моя мечта вам не подойдёт

Ольга Мягкова

откуда вы знаете, что мне подойдет, а что нет?

Владислав

они всегда исполняются

Владислав

это накопление энергии,а это значит отказаться от пустого

Ольга Мягкова

как накопить и как отказаться?

Владислав

еда ,секс,но может быть рано? от таких вкусняшек отказываться,увы тут я незнаю

Ольга Мягкова

вы предлагает отказаться от еды и секса?и только?

Владислав

предлагаю заняться впоследний раз,шутка

Макс Александрович

У меня высокие мечты

Ольга Мягкова

я помечтаю, чтобы макс кольвах что-нибудь изобрел и перевернул мир и оказался на обложке журнала, который попадется мне в руки и я, наконец то, познакомлюсь с его изобретением и узнаю его высокую мечту)

Макс Александрович

Нужна помощь). Вы писать литературным языком умеете ?

Ольга Мягкова

да, умею, только не уверена, что это для вас актуально - я не заходила сюда неделю или больше

Ольга Мягкова

что именно вам надо написать по-литературному?

Ольга Мягкова

"исчерпывающий ответ"!что за жанр?какой объем?в чем вы видите мою помощь?

Вова Шолом

мечта завести семью

Ольга Мягкова

это печально, но поправимо!как вы знакомитесь с новыми людьми и где?

Ольга Мягкова

в чем преграда, застенчивость, разочарование, отсутствие времени и т.д.?

Ольга Мягкова

ужин ужину рознь, можно затратить минимум ресурсов и приготовить шедевр, главное - подача и, конечно же, внимание, так что деньги тут не причем, не лукавьте

Вова Шолом

а у нашем мире без денег не куда

Ольга Мягкова

еще куда-куда, просто не зацикливайтесь, да и вообще, если вы уж решили заблудиться в своем заблуждении и веруете в панацею денег, то тогда заработайте состояние, но я вас уверяю, состояние не обязательно гарантирует семью

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Я хочу быть Ангелом

Ольга Мягкова

ну для этого придумали летательные аппараты больше века как уже, сидишь себе в кабине самолета и летишь, ну или не в кабине, например, на дельтаплане)))

Ольга Мягкова

почему нет, это же проверенное временем летательное устройство (ва)...а ваши крылья еще неизвестно какой прочности окажутся))))

Ольга Мягкова

Александр Дьяченко

нельзя это тайна!!

Ольга Мягкова

хорошо, пусть ваша тайна останется в этом же статусе)

Гара Гараев

хочу увидеть рай

Ольга Мягкова

это обязательно случится лет после 80 при условии здорового образа жизни)

Ольга Мягкова

вы уже там?напишите мое имя на песке , если не трудно, быть может, тогда я тоже там побываю когда-нибудь))))

Анталия Alexander Дмитриенко

набери в одноклассниках...Анталия 63

Анталия Alexander Дмитриенко

там указан мой скайп.... расскажу как приехать...

Ольга Мягкова

узнать, как приехать, не сложно, гугл даже путь проложит, другое дело, что он не прокладывает обстоятельства))))))

Азамат Нуртазин

Дом, дерево, сын

Ольга Мягкова

это все достижимо вполне, желаю вам успехов)

Руслан Омаров

Хочу жениться.

Руслан Омаров

Однофамилец актера Андрея.

Жена Дракона

мои сбываются

Жена Дракона

второе имя ,вот думаю паспорт менять

Ольга Мягкова

ну попробуйте тогда, даже интересно, что из этого выйдет, бытует мнение, что меняя имя, люди меняют и жизнь

Жена Дракона

жизнь изменилась ,как только это имя здесь написала