Глюк

Когда мне скучно я подхожу к незнакомцу на остановке и говорю: "Это все не по-настоящему. Проснись. Ты в коме" а потом ухожу.

Ответы · страница 2
Сергей Окуньков

Однажды можешь и побежать

Ек
Екатерина

ну да. мало ли на кого нарвусь

Елена Озимова

хахаха)))))))))))))) и как?))))

Му
Мурочка

ступор))))))))))))))))))))))))

Елена Озимова

уххххххх)))))))))))))))))))

Ybr

А ОН ВАМ Что В ОТВЕТ?

Ybr

ХА ХА ХА ! Я бы ответил бы так; У тебя , Что КУ_КУ!

Flora Neimatova

on ,navernyaka,tocno potom v kome

Flora Neimatova

vryadli voobshe posle etogo

Константин Пигута

ты крут!!!!!!))))))))

Константин Пигута

засланец в посольство)))))))

Светлый

мурлыкаешь?)

Му
Мурочка

свои по крайней мере )))))) не акриловые)))))))

Светлый

я ваще-то не спец по когтям, ой извини по ногтям, но я думаю и они бывают качественными, а бывают и стовосьмыми ну я насчёт пластиковых ногтей?))

Му
Мурочка

не наращивала никогда)))))))))))

Светлый

я вот своими глазёнками видел, как одна бикса стучала на клаве при наборе текста в темпе вальса, так вот в тот момент у меня сложилось впечатление, что работает перфоратор))

Му
Мурочка

у мну длинные...только свои))))))) стучу - дай дорогу))))))))))))))))

Дарья И Дмитрий Лапшины

и как

Дарья И Дмитрий Лапшины

белая машинка с красным крестом еще ни разу не забирала))))))))))))))))))))))))))