Татьяна

Дети это чистые полотна данные родителям ?

Ответы · страница 2
___Анонимчик___

как сказано кажись в библие что новородженный человек он уже грешен за то что он родился так что ребенок не чистое полотно

Kanstantin Kan

А ведь для художников Академии существуют, а для родителей, хотя бы курсы какие организовали, нет всё идёт методом тыка!)))

Олег Онищенко

Жаль только, что большая часть из нас прогуливала уроки рисования и Рембрантов, Моне и Айвазовских среди нас единицы........

Belich Roman

нет... Предначертанность существует... А родители должны дать иструмент для решения задачи и научить им пользоваться...

Jelizaveta Rakova

А я предполагаю что ребёнок уже родился со своим характером, а родителям только нужно направить в нужном направлении.

Марина

нет, это уже готовый человек, со своими потребностями и способностями а родичи этого не понимают и прогибают под себя.

Виктор

!Верно.Но они с полотнами ни по делам ,ни в туалет не ходят...,а за это время на них может кто угодно рожицу нарисовать

Татьяна

Тоже верно ))

Людмила Кошелева

Не совсем так...что-то уже заложено природой, родители могут только корректировать, ну и привить социальные нормы...

Елена

нет не "чистые", думаю уже со своим индивидуальным "набором" , который мы просто дополняем...убедилась на практике..

Светлана Костина

О нет.Дети это личности,которые родителям возможно только немного подкорректировать в процессе воспитания

Надежда Зюзина

Нет, гены пальцем не сотрёшь. Конечно,воспитание играет огромную роль, но способности и характер это от Бога

Илья Бушуев

Да, "изображений" на этих "полотнах" при рождении не имеется, но вот "фактуры" полотен сиих весьма разнятся…

Алекс Венцель

Не такие уж они и чистые. В каждом ребёнке скрыта наследственная программа. Не растут на ёлках апельсины...

Бо
Борода

Это не дописанная книга, нужно прочитать и дописать! Только читать надо внимательно, что-бы понять суть.

Ростом Роман

Дети для нас не полотна,это чистые души,а наша заслуга лишь в том что с нашей помощью они получили тело.

Юрий Чичканов

Дети, это грязные простыни родителей. Постиранные, прополосканные, поглаженные и уложенные в постель.

Натали Я

Скорее всего губки,которые впитывают как плохое ,так и хорошее....что дадите ребенку , то и получите....

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Евгений Рогошевский

не чистые полотна но натюрморт нужно папе добавить-расширить задний план..добавить пространства)))

ОК
Ольга Колесниченко

Это личность со всеми задатками. И родителям нужно правильно ребенка в вести в эту сложную жизнь .