Михаил

женский пол как отнесетесь к детям своего мужчины?

Ответы
Мария

я вышла замуж у него уже было 2 взрослых сына ( муж был старше на 15 лет) Все было хорошо ,дружба ,отдых и.т.д. !! Муж умер и началась дележка!!! муж все это предвидел и почти все переписал на мою маму( дарение) Дети проиграли все суды!! Но я все равно разделила на детей ( муж когда болел сказал " Все оставляю тебе ,а ты как найдешь нужным так и поступай,детям он еще при жизни очень много сделал) ! А себе взяла половину ,а остальное отдала детям, мне и так хватит до самой смерти жить безбедно!

Михаил

ок я понял добра вам

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, если они появились до наших отношений - нормально, я же знала бы о их существовании, а вот если процессе нашей совместной жизни, как результат его похода налево.. Тут, боюсь, муж был бы отправлен в отставку, а с детьми я бы уже и не познакомилась.

Михаил

полюбили бы? дети да отношений были

Ну, как я могу сказать полюбила бы или нет? Люди разные, кто-то по сердцу приходится, а кто-то нет. Общий язык бы точно нашла и, по мере надобности, участвовала бы в их жизни. С сыном мужа от первого брака мы подружились и он мне очень нравится, но могло быть и иначе.
.
Если вопрос в том, согласилась бы я или нет стать им мачехой и воспитывать, живя с ними - только по необходимости, ибо считаю, что дети должны оставаться с мамой.
.
Мой дом - мои правила и довольно жëсткие, у меня не повыделываешься, свой или чужой.

Михаил

ок спс добра вам

Михаил

спс🤗

Галина Кирилова

Пока была несовершеннолетней дочь мужа от первого брака, заставляла мужа помогать первой жене материально помимо алиментов. Покупали подарки, одежду. Ну а сейчас выросла. У нее своя семья. Живут в Испании. Отношений никаких.

Елена Бажан

Если человеку нужен другой человек, неважно, М-Ж или Ж-М, в норме принимается всё, что связано с мужчиной (женщиной), включая детей. Если не принимается, то (у меня, во всяком случае) большие сомнения в искренности чувств.

Михаил

класс добра вам👍🤝

Уральская Рябинушка

Наша мама вышла замуж за отца, имевшего к тому времени пятилетнего сына. В первое время мы даже не знали, что у нас со старшим братом разные матери. Но я бы, наверное, не смогла так. Мудрая была мама

Марина Ежевик@

У меня был только 1,который жил с дочерью.Не срослось,слишком ревновал дочь ко мне и выносил ей мозг,разошлись.С разведенными...никто особо не общался со своими детьми.

Михаил

ок спс

]~
]~[∆¢Tя

Никак. 85% мужчин имея своих детей тупо ищут не себе жену, а маму детям больше не соглашаясь на совместных. Поэтому только общие и только в браке

Михаил

я понял спс

Ольга Просто ******

нормально ..я вышла замуж за мужчину с двумя детьми и у меня был сын от первого брака ..мы стали многодетной семьей ..как к этому относитесь ?

Михаил

замечательно добра вам🤝

Ин
Инна

У меня есть такой опыт. Сын мужа от первого брака 2 года жил с нами. Кормила, заботилась, делала с ним уроки. Полюбить не получилось.

Михаил

ок спс

Ин
Инна

Это всё непросто, особенно, когда родная мать жива и здорова

Михаил

согласен

Татьяна

зависит от того, как меня эти дети примут. Но пресмыкаться перед его детьми не стану точно. Одеть, накормить- это само собой

Михаил

ок я понял

Дайлова Надежда Гомель

Нормально отнеслась. У него трое своих. У меня двое. Любим. Дружим. Помогаем. Несмотря на то, что мужа уже 8 лет как нет.

Михаил

класс добра вам

Ма
Марина

Это вопрос не из теоретической плоскости. Все хотят хороших отношений, но не у всех они складываются.

Михаил

ну да

Юлия Артемьева

Если мужчина любимый, значит, детей его надо принять, заботиться и уважать, и считаться с их мнением.

Михаил

ок спс

Колосова Наталья

Нормально. Приму, как своих. С дочкой второго бывшего мужа общаюсь до сих пор, хотя мы 6 лет в разводе.

Галина Дубровник

Хорошо отношусь. Относилась бы к мужчине плохо если бы он забыл, что он отец. Дети бывшими не бывают.

Михаил

я понял добра вам🤝

С*
Светлана ***

В моих глазах например - мужчина который воспитывает один своих детей достоин похвалы и уважения!!!

Angel Ok

воспитала, мамой называют (при живой биологической), за советом до сих пор только ко мне приходят

Михаил

класс👍

Angel Ok

считаю это нормой, если люди любят друг друга, то и любят их детей, как неотделимое

Лера

Нормально.. если они не мешают моей семье..( если живём вместе все, то это уже другой вопрос)

Михаил

конечно вместе

Лера

Всё зависит от возраста ребёнка..и от характера, мой сын начал называть отчима отцом через месяц

Михаил

а от вас ничего не зависит

Лера

Я действительно в их отношения не вмешивалась.. и сама была удивлена результатом

Татьяна

Дети- это прекрасно. От любимого мужчины и дети-часть его самого,значит и они будут любимы.

Михаил

класс добра вам

Татьяна

Спасибо.

Шепот

Нормально! Мужа нет больше 3 лет, а с его дочкой и внуком общаюсь до сих пор, считаю родными

Михаил

класс👍🤝

Шепот

🤷‍♀️🙂