Олег Вьюгин

Вот нашёл ты подкову, говорят , что к счастью. А ведь её кто то потерял. Вывод, на чужом несчастье, своего счастья не построить.....

Ответы
Оксана Вахрушева

всё взаимосвязано, раз потерял, значит так и надо было, а раз нашёл, так тому и быть.....только вот теряли-то подковы уже ношеннные, знач и не особо это и к счастью))))))))

Марина *

Дураку стеклянный орган не на долго разобьет точно так и счастье кто не дорожит тот и потеряет а тот кто найдет пусть бережно хранит может до конца жизни хватит

Ви
Вика

подкову потеряла лошадь, - у нее с новой подковой проблем не будет, так что не переживай)

Лариса Сирота

смысл в том,что обязательно найти надо,а тот ,кто потерял уже значит счастлив...

Александра Жукова

кобыла не поняла ,что потеряла ,в некоторых случах и так прокатит

Олег Вьюгин

во как ))))

Александра Жукова

вот так ,если перевести это все на жизненную ситуацию

Олег Вьюгин

даа.....невезучая оказалась кобыла.....)

Александра Жукова

не умная ,так точнее

Маргарита Гладких

Или оставили для тебя! А ты брать не хочешь! Не упускай свой шанс!

Надежда Князева

подкову потеряла лошадь, а без нее она вполне может прожить

Лариса Иванцова

потерял то конь,а ему наверное нравятся новые подковы

Инесса Новикова

скорее всего - кто-то скинул или выбросил

Майя Петрова

Подумаешь, лошадь несчастливая будет...

Покидающая Сны

на несчастье лошади. на колбасу ее

Я С Марса

ну так новую поставит... так что, всем - счастье!

Ольга Тимашова

Забавно ,но что то в этом есть.

Олег Вьюгин

конечно есть, подкова......))))

Игорь Хмелевский

почему сразу анализировать?

Олег Вьюгин

а что, сдуру на танки бросаться лучше...???

Игорь Хмелевский

веками на веру воспринимали приметы-и ничё так

Олег Вьюгин

так вот и противоречия двух примет

Елена Лялина

Однозначно, не построишь

Зия Шарапчиев

суеверие)))))))

Урфин Джюс

отчего же есть в каждом бреде доля истины л

Зия Шарапчиев

не отрицаю

Урфин Джюс

xчто да

Фатима Потапенко

Сержик,не цепляйся )))) сказала"Да",значит "Да"! )))) хи-хи!

Наталья Дорош

О КАК?!?!

Олег Вьюгин

ну как то по другому пытаься......

Наталья Дорош

а может не подковы искать, а жить счастливо, не в них дело то