Маргарита Злющая (77Мск)

А можно я в твою сахарницу чаю налью?

Ответы
Руслан Смирнов

Да, и в пепельницу можешь, и в ключницу, еще есть дуршлаг, две гитары, пар 5-6 разной обуви ну и так, по мелочи. Ты не стесняйся , чего найдешь лей смело, всё нормально.

Руслан Смирнов

кому?

Руслан Смирнов

Успокоила. А то было бы странным: Тебе разрешают чай лить куда ни попадя, а Тебе не хорошо. Это я бы тогда негостеприимным оказался. А не хотелось бы, всё таки Ты у меня впервые в гостях )))))

Виталий Иванов

Да "без проблем", ещё и тортик дам в придачу, а коли съешь все без остатка... поедем есть варенье к нам на дачу.......

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично)))) Вот человек))))

Ан
Ангел

А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Сильней!
Я с удивлением замечу,
Что стал любить тебя нежней.

Kamil Aydamirov

С удовольствием. Бери, мне не жалко. Я его не употребляю. Пью чай и кофе только горьким. Так что не стесняйся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, спасибо))

Kamil Aydamirov

А почему Злющая то? Неужели никто сахарницу не дал

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока никто..

Ом

- Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!! 🤣 🤣

Виктор Киселев

Можно и в солонку и перечницу, а также в чашку, главное, чтобы чай был и желание его куда-то налить.

Сергей Лакиза

ой! не надо! ***а (если) слипнется тогда! а в Вашу медуницу тоже можно наливать чай?...🙂

Синюшный Роджер

мона! лихко! все шо угодно! ты же женчина...а потом сможешь объяснить зачем все это было? )

Марат Ешкенов

Мужчин расстреляли,теперь чай в сахарницу,не Вы не злюка😎😚😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос больше к женщинам... У мужчин или сахарницы нет, или сахара...

Марат Ешкенов

Вы очень любезны!

Марат Ешкенов

Я только, узнал😎

М А!

а потом гарантируешь что этот чай выпьешь при мне? У меня сахар в 5л ведре!

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а.. Значит майонез в ведре из под краски??

М А!

ага...а хлеб в ведре из-под ацетона...логично

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще ацетон хранят в стеклянной таре с плотно закрытой крышкой))))

М А!

у меня хлеб молекулярный

Маргарита Злющая (77Мск)

Нанотехнологичный???

Юрий Чичканов

Очень сладко будет. Если будете пить, пожалуйста, хоть в мешок с сахаром.

Юрий Буторин

Никто, Марго, тебя уж не боится -
Тут злыдни толпами гуляют по страницам.

Ис
Ислам

да пожалуйста! второй день забываю сахар купить. хоть не пустая будет)))

Анатолий Перевезенцев

тогда приготовь мне чашку кофе. пожалуйста. Крепкий. Сахар - 1 ложка.

Юлия К.

а нет у меня сахарницы)) в пакете сахар, если получится, пожалуйста

Маргарита Злющая (77Мск)

С сахарницы)))

Юлия К.

ну хорошо, завтра едем покупать)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А то куда я чай буду наливать)))

Юлия К.

едем, едем)) прямо с утра))

Алекс Икс

Очаровашка .... а ты чего такая вредная ? 😆😆😆😉👍

Маргарита Злющая (77Мск)

В чем вредность?

Алекс Икс

Сахар белая смерть ...😆😆😆🍹🍸😉

Маргарита Злющая (77Мск)

И что?? Пока жива...

Алекс Икс

Ну ... естественно !!! Ты же в мою сахарницу чай подливаешь ...😆😆😆👍

Fallen Angel

Наливайте. Разольём по чашка, немножечко разбавим, будем чай пить.

Олег Медведев

у меня есть супница на 12 персон. может на неё присядешь и отойдешь

Ксана Третьякова

Можно даже из нее попить- стоит давно пустая!...чего же не помыть!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я много сахара употребляю))) 4 ложки на чашку,

Ксана Третьякова

Отважная!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда ждать белой смерти??)))

Ксана Третьякова

Предсказать точную дату не берусь...Пейте сладкий чай и долой грусть!))

Dobriy

Можно конечно... Но только лучше в мой стакан коньячку плеснуть...)