Ig
Igoresh@1991

О какой духовности может идти речь в обществе, где люди оценивают друг друга по стоимости костюмов?

Ответы
Оксана Зотова

А Вы не оценивайте. Я не оцениваю, Вы не оценивайте, третий, четвертый... Неважно, что делают другие, важно, что делает каждый из нас. Духовность никак не зависит от стоимости костюма! 🙂

Де
Дед'уктор

Танюша, привет! Тебя разочаровал реал? Такое свинство в мире было всегда! Это порядки, принципы, законы блатного общества!.... Наш принцип: любовь!*))))

Де
Дед'уктор

да, будь с нами! мы, тут, все хорошенькие!*))) А что произошло, скажи вкратце, мне интересно!

Танечка Дубник

я из тойоты ушла)месяц как

Де
Дед'уктор

Понятно! А что муж тебя к себе не устроит?

Танечка Дубник

не хочет)))))))говорит,пусть дома буду))))ему так больше нравится

Де
Дед'уктор

Я бы с удовольствием вместе с любимой работал!*)))

Танечка Дубник

ему больше нравятся мои обеды и я соскучившаяся и неуставшая дома)))отвык уже от этого)))

Де
Дед'уктор

С этим согласен! Тоже, так хочу!*)))По белому!

Галина Бавыка

Я думаю, что оценивать по костюмам-это признак прошлого века и свойственнен людям недалеким и примитивным по натуре.. их стоит только пожалеть

Св
Светлана

оценивают ..костюм..-вы сами то как насчет этой самой духовности?..если говорить о ней и спрашивать то -где-больше подходит..

Марина

Я с подобными не знакома. Это в столице кроме тряпок и денег никого другое не интересует, а у нас в Сибири все нормально))

Виктор Швед

нет не какого общества , а коль называются им , то внутри этого таки называемого "общества" грызутся за каждую мелочь .

Фр
Фрося

да уж,это только в советское время придумали типа отмазку нищете,по одёжке встречают,по уму провожают

Павлун Дмитрий

не у всех такой стереотип... мне плевать в каком он костюме) главное чтоб Человеком был...

Валентина Алексина

к счастью не все люди ценят внешний вид, для многих главное, что у человека внутри.

Александр Залеснов

А во сколько ты оцениваешь костюм своего любимого мужа? Счастливая ты наша! 😄

Сергей Романов

не о какой. обычный оценивает по одежки, а мудрый по внутреннему содержанию

Татьяна Лупас

на руси всегда так было испокон веков,по одежке встречают,по уму провожают

Кот Макси

Да лааааадно! А чего мне с малоценным мехом теперь делать? Его ещё и мало...

Виктор Матвеев

Ничто так не свойственно нашей душе, как числовая соразмерность.

Но
Нодзоми

А духовность сейчас кому нужна? В какой стране она еще осталась?

Наталья Шапошникова

духовность не исчезает, она прячется, когда выползают ценники

Ирина Быкова

Но правда ведь хочется, чтобы форма и содержание были красивы!

Ботагоз Ануаркызы

поодешке всречают короче чем полный карман тем ты лучше всех

Елена Евлоева

А о духовности уже даааавно никто не говорит.... продали веру!

Валентина Мажеева

Возможно нужно поменять общество и свет духа станет заметен