Alex Schwarzereiter

Дамы и Господа! Помогите уже найти старинную мастеровую балалайку Налимова и Сотского Василию Васильевичу!!!!

Ответы
Татьяна Архипова

Может, Вам стоит обратиться на сайты меломанов или коллекционеров? Я уже не первый раз вижу Ваш вопрос... Боюсь, здесь Вы не найдете этого инструмента.

Инна Данилова

)))Гитара Бобровской фабрики как галстук гораздо эффектнее смотрится))) ВасВас в натуре уже задолбал со своей мастеровой балалайкой))

!!
!!!!!

Уважаемый Василий Васильевич поищите через интернет-- поисковик там думаю найдёте!!! ваши други по спрашивалке 🙂

Адмиралист Омин

да в Лувре она!Сотя с Налимом ее Бонапарту проиграли в "Ведьма пришла" в 1812-М!)))ищи в Париже!)))

Юрий Ванеев

А он точно не хохмит?! А давайте поможем... товарищщу... Как Новогодний сувенир...:!!! 🙂 😉 😄

Динара Каратаева

Оо..я конечно по этой части,потому что музыкант,но помочь к сожалению не смогу ничем!!

Alex Schwarzereiter

жаль(

Алёна Сергеенко

с удовольствием нашли бы ...хоть направление указали , где искать-то...)))

Владислав Явтушенко

Нафига Вам балалайка. Купите барабан Страдивари и наслаждайтесь.

Ан
Анастасия

Я ему уже предлагала домбру вместо балалайки, он отказался....))))))))

Наталья Вакуленко

ох, даже не знаю в каком направление вас отправить....на поиски

Татьяна Суровых

нет уж! не лишайте общества такого ценного экземпляра!

Ксения Николаева

Та где ж её взять? Кстати, на кой хрясь она ему сдалась?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вы хотите. что бы мы человека на спрашке потеряли?))

Alex Schwarzereiter

ага))))))))

Ше
Шепот

он небось икотой давится...бедненький)))))))

Alex Schwarzereiter

шо поделать)))

Ше
Шепот

сам напросился)))

Alex Schwarzereiter

ага))))))00

Super Joke

Это сложнее, чем достать скрипку Страдивари.

Валентина Александровна.

А где её спрятали?и на какой придмет она ему?

Сергей Самусик

Да у кого есть такая возможность помогите.

Татьяна Патрикац

я не занимаюсь поиском старинных балалаек

Мария

Помогите уже что ли-люди вы или на люди))))

Ма
Мартень

)))и в оркестровую яму за назойливость

Танѩ

присоединяюсь к Вашей просьбе))))