Валерия (Lera)

задавайте вопросы мне но не глупые (например нет: как тебя зовут,сколько лет,какая у тебя фамилия,реальную фотку покажи и так дали)?

Ответы · страница 3
Асажж Вентресс

Не умею неглупые вопросы задавать

` Стас

В каком классе учишься, малолетка

Валерия (Lera)

Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ,а сейчас заканчиваю языковый курс

Дмитрий Мотов

ты стремишься строить свою жизнь

Дмитрий Мотов

этого мало!нужны конкретные цели!поверь из личного опыта советую

Nikolai

без реал фото ты никому не нужна.

Тургабуран Симеустов

Сколько вопросов можно задать?

Тургабуран Симеустов

Как вы относитесь к РПЦ? Религия это яд, отравляющий разум?

Тургабуран Симеустов

Третья мировая война уже идёт? Почему Россия так отстаёт от развитых стран?

Валерия (Lera)

не знаю я сейчас не украине,тоже не знаю,может за политики

Тургабуран Симеустов

Как вы относитесь к срокам давности в юриспруденции.

Тургабуран Симеустов

Вы считаете, что нужно прощать убийцу только из-за того, что его вину доказали через 6 лет, а не через 5 лет?

Тургабуран Симеустов

Как бы вы смотрели на того человека, который радуется жизни, но это благодаря тому, что он давно мечтал убить близкого вам человека, причём реально не имея на это оснований, лишь из-за личной неприязни, но следствие доказало его вину, когда было поздно, а он живёт с вами в соседнем подъезде и имеет наглость с вами здороваться и смотреть в глаза.

Тургабуран Симеустов

Зато я думаю, что время не лечит, а лишь увеличивает ущерб от плохого действия, так как это накладывает отпечаток на всю жизнь, оставляя плохие воспоминания. Поэтому для того, чтобы не соблазнять преступников возможностью незаслуженного прощения сроки давности нужно отменить по всем преступлениям и правонарушениям. Правоохранительная система жалеет тех, кто не достоин жалости.

Чокнутый Ангел

у тебя есть любимый персонаж?

Валерия (Lera)

С аниме любимых герояв много (больше всех парни),а с дорамы гл.герой(который играл ли сын ги) из "книга семьи Гу"

Ник Просто Ник

почему именно эта аватарка?))

Ник Просто Ник

цветом глаз или цветом волос?)

Валерия (Lera)

Больше волосы,цвет глаз меняется

Ник Просто Ник

хм..я почему-то всегда думал что цвет глаз только у детей маленьких меняется..но что-бы у взрослого..)

Веселый Роджер

Когда будет новая революция?

Валерия (Lera)

Не знаю, может и сейчас идет

Веселый Роджер

Как скоро у нас появится нормальная власть?

Веселый Роджер

Ну она будет в любом случае

Логичный Лесник

Что почитать из психологии?

Валерия (Lera)

Не знаю я не читала психологию

Мужчина Всей Твоей Жизни

какого цвета у тебя глаза ?

Мужчина Всей Твоей Жизни

а как на счет прогулки под дождем ?

Валерия (Lera)

если с зонтом без ветра то нормально

Алексей

Чем ты сегодня завтракала?

Алексей

☕

Ан
Андрей

В каком городе ты живёшь?

Валерия (Lera)

Сейчас живу в брно,а так с киева

Вадим Сабитов

почему нравится аниме?

Валерия (Lera)

Думаю мне просто нравиться и если я их смотрю то забываю о своих проблем и также дорамы и сериалы русские

рк
роман капориков

Что это тебе так дали?

Le
Lee-Стричк@

Ой))) Твой почтитёзка... Из льдинок)))

рк
роман капориков

Я из блондинок, ты из льдинок. Каждому свое))))))

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, я ни то и ни другое))) буду не сложенной)))

Le
Lee-Стричк@

Только и вычитать не надо)

Le
Lee-Стричк@

И хватит уже ржать... Я пошла в норку)))

Анжелика Медведева

Что на тебе сейчас???:)

Валерия (Lera)

спортивный костюм(домашний)

_Kamalov _

*Что делаешь?*Пойдет?

Валерия (Lera)

песни слушаю и сежу в интернете

Ким Чен Ыр

Ты из какого города?

Валерия (Lera)

сейчас в Брно,жила в Киев,а с 1 сентября в праге

Олег Волков

Где в Украине жила?

Валерия (Lera)

просто захотела другую страну

Олег Волков

Вот так просто, захотела в 18 лет и уехала в Чехию?

Се
Сергей

Ваш любимый фильм

Валерия (Lera)

Ага но японские мултфильмы(аниме)

Валерия (Lera)

Не помню я смотрела его довно

Се
Сергей

А Машенька и медведь нравится

Валерия (Lera)

Нет ето не аниме а мультфильм

Валерия (Lera)

маша и медветица мне не нравиться

Валерия (Lera)

их много любимых аниме,но больше всего мой любимый аниме Стальной алхимик

Валерия (Lera)

Главные герои – братья Элрики, Эдвард и Альфонс, пострадали в детстве при попытке вернуть к жизни свою мать, умершую от болезни. Они забыли Основной закон алхимии и жестоко поплатились за это: Альфонс потерял все свое тело, а Эдвард руку и ногу. Эдвард сумел спасти лишь душу Альфонса, запечатав её в старинном доспехе.Спустя много лет Эдвард сдает государственный экзамен на звание алхимика и получает имя Стальной Алхимик. Братья начинают путешествие с целью найти философский камень и вернуть с его помощью утраченное много лет назад.

Павел Мусофранов

У тебя есть хобби?

Валерия (Lera)

Аниме,Дорамы,Фильмы(русские),песни,сидеть в интернете,писать иногда,одыхать

Павел Мусофранов

А какое аниме ) и что пишешь?)

Валерия (Lera)

их много,но я больше смотрю где романтика комедия и драма иногда и другие жанры кроме где плохо заканчиваться(исключение одного аниме Zankyou no Terror) пишу когда мне скучно, все что мне интересно то я и пишу