Безумная Фея 🧚‍♀️

Меня туда отправили и туда послали .... и даже чемодан с вещами подсобрали.... программу развлечений туда мне написали ... и даже имя дали и даже вслух сказали! С каким событием ассоциируется у вас этот текст?

Ответы
Колосова Наталья

Пошла туда, куда послал, веду себя, как сказал. И что я тебя раньше не послушала?)

Алексей Кноблох

Так раньше детвору в пионерские лагеря и не на одну смену отправляли...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...добротное, направление, смачное...

Владимир Кравцов

допрыгалась/допрыгался...

Alex Dark 🇷🇺

😄фулка можно затусить

Владимир Игнашов

выгнали из дома ??)

Поручик Ржевский

командировка😱

Собеседник

Отправка в ЧС...

Безумная Фея 🧚‍♀️

А может рождение?

Собеседник

Или так...

Алексей.

Ни с каким..

13-Я***

на йух 🤣

Александр Кот

армия