Um
Umeedy

Почему на ноуте нет инета я попытался подключить локально и мне написали у меня есть подключение и есть инет, но его нет

ксожалению нет у нас вайфай роутер и на компе есть на 2 ноут етоже есть

короче интернет есть везде кроме 1 компа

Светлана Щипкова

Может ваш модем сломался? Свяжитесь с мастерами, они все наладят. .

Владислав Плиско

локальный инет- соединение между несколькими компами или ноутами. один комп получает какой-нибудь другой инет и раздаёт по локальной сети (я для тех, кто не знает) . проверьте соединения (локальные) и проверьте вдруг антивирус заблокирова соединение