Евгения Надеенская

как создать "подключение по локальной" ото без него не могу подключиться что делать ?

как создать подключение к интернету я знаю но чтобы он подключился необходимо "подключение по локальной сети" при попытке подключения выдаёт ошибку 868 интернет билайн

За
Заноза

у вас что модем или провайдер? смотрите на адаптер драйвера

Александр Кузнецов

блин. как спросят что нибудь.. хоть стой хоть падай. он у вас работал? что вы делали? систему переустанавливали? или просто сетевуху отключили. кто ж вас знает, что вы могли там сбить.

Екатерина Зверева

Имелась такая же проблема, используй mwfix