~ Татьяна ~ *********

Стоит ли ждать, пока обидчик попросит у вас прощения???

Ответы
Светлана Аникеева

Все зависит от ситуации. Если по работе - то нет, т.к. по любому нужно работать. Хотя, с другой стороны, конечно, всегда надо стараться простить.

Р.
Р.жан

Желательно, если он еще попросит. Конечно обидно, я сама обидчивая.Сама стараюсь никого не обидеть. 😄

Толтек Науаль

Привет! Только для тебя говорю, обижаться на кого то, значит придавать значение его поступку...

Mikhail Osheyko

нет, зачем? С левой его, потом с правой, а затем-ногами его, ногами! И будет тебе щастье!!!!

Ольга Богданова

простите его скорее сами и забудьте. Так будет полезнее для Вас в первую очередь.

Beqa Guruli

смотря как ждать..вот если с утюгом горячим у него на спине -можно и подождать..

Вован Вовкин

иногда надо и самой пойти на уступку ,если есть капля сомнения ,что не права

Нурбек Эсенали Уулу

Не стоит...Нужно про себя простить и отпустить.Легче будет на душе

Раиса Котова (Ланчева)

зачем ждать?простите первой и вам прибудет покой и умиротворение

Наталья Т

нет, не прослят и думают что им с рук все сойдет - а вот и не выйдет!

Артур Еранский

не будь гордой помирись первая только объясни ему что он не прав

Александр Удилов

Напомнить и подождать потом еще раз напомнить)))))))))))

Эрик .....

Я не жду))) просто мои обидчики говорить не могут))

Ставр Дайлегко

нет, редко кто осознает свои промахи и падения

Юра Юдин

нет!если обидчик мущина,долбони ему по яйцам!

Авдыш Эмануил

нет не стоит,эту страницу лучше перевернуть.

Дима Лямин

у вас хватит времени и терпения. тогда -да

Елена Слободчикова

Нет ,нужно простить самому и станет легче

Людмила Баженова

НЕТ! НО ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ВСЕГО ХОРОШЕГО НАДО

Volk Odinochka

Всё зависит от человека, который обидел.