Ан
Анна

Нельзя иметь все сразу:и море,и по колено ...

Ответы
Н.
Николай ......

в бане,один мужик говорит,другому:....эх,у тебя какой большой!!!!по колено!..как добился результата?...гирю ,привязал на кило и ходил месяц-отвечает тот ему!...мужик пришел домой и привязал сразу на три кило!...через месяц встречаются опять в бане!...показывает ему и говорит:...смотри у тебя по колено,а у меня больше,только не встает теперь!...что делать?((.....тот ему:...ну я своим жопу подтираю,а ты своим, зубы чистий!))))))))))))))))))))))))))

Триседьмое Царство!

😄 фух...ржу не могу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Привет Златовласка)))))))))))....свежак!))))))А на светофоре велосипедист должен останавливаться на зелёный свет, или может ехать и сшибать людей,как....кегли в боулинге?)))))))))))))

Триседьмое Царство!

)))улыбаюсь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Улыбаюсь в ответ))))

Виталий Резников

что значит нельзя? море, оно для всех, езжай и радуйся ему...используй его, а про "по-колено", ну...тут кто кем родился, и смотря что по-колено)))

Андрей Протасов

нууу это смотря скока выпьешогненой воды бвает что и в окене можно только ступни помочить ))

Триседьмое Царство!

бывает)))))много же вариантов

Андрей Протасов

оо даа сколько людей стока вариантов ))

Аида Адамбаева

конечно а когда ничего из этого нельзя получить еще хуже нужно хотя бы одно

Антон Зайцев

Можно, если ты чёрый, можешь выпить и живёшь на море 😂 😂 😂 😂 😂

Триседьмое Царство!

))) не пробовала ... у моря жила)

Антон Зайцев

какого, если не секрет?

Триседьмое Царство!

Чёрного

Антон Зайцев

ааа, понятно . я у Андаманского )))

Триседьмое Царство!

как туда попал?

Константин Никитин

нельзя, но бывает что сразу и не надо, а постепенно получается 👍

Ке
Кеволеч

в чём отличие молодежи наших дней от молодёжи прошлых лет?)

Вячеслав К.

Можно. Сейчас пластичнская хирургия творит невероятное)))

Триседьмое Царство!

практиковали?

Вячеслав К.

Упаси господь!!!

Вячеслав К.

Упаси господь!!!

Марина Поджарова

можно! даю адрес: с.Красное Херсонской обл. детский лагерь

Галина Денисова

Почему??? Человек на многое спасобен.... Было бы желание....

Женя

вас много и всех сразу нельзя иметь - только по очереди

Константин Дроздов

прикольно, но если второе есть, то и первое будет....)))))

Евгений Локостов

можно,особенно,когда воды по колено, а рыбы до хрена

Евгений Локостов

а что надо громко? в спрашке звука не прдусмотрено

Триседьмое Царство!

слова имеют смысл и интонацию ,Вы книги читаете ?

Евгений Локостов

читаю, но буквами интонацию не передать

Триседьмое Царство!

как же так , я бы это поняла ,если бы Вы книг не читали ...всё можно передать и интонацию и чувства ...

Евгений Локостов

книги они разными бывают и про арбуз и пр свиной хрящик.............

Li
Like®

по колено можно и в холодной речке конец намочить)))

Ан
Анна

Это как?

Любаша

Хахахахахаааааа...как правило, ничего не получишь)))

Светлана Мишина

если есть по колено и вас устраивает то зачем море?

Триседьмое Царство!

как это зачем? нельзя же всё время одни и те же колени рассматривать)))

David Harutunyan

Можно если пить столько что море стал по коленом

Nunu Zumbadze

есть люди в мире что сразу есть и море и колено...

Николай Костров

Что нельзя, то Водка поможет, и Море по колено ...