Старик Хоттабыч

Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка!

Ответы
Михаил

Мужик должен быть воином по духу,тогда он в лелеиниях не нуждается и всё у него с лелейкой в порядке.

*** ***

и чем лучше вы будете их холить и лелеять тем быстрее кто-нибудь избавит вас от этих хлопот...

Натали Тимофеева

И жили они , поживали без сучка и задоринки: у него не было сучка,а у неё - задоринки!!!!

Галина.ярославль

Хотела добавить ,но потом моя не очень приличная фантазия подумала, что не надо

Катюша Кателина

Корона у них растёт из-за этого. Не надо им плоддаваться-больше ценить будут

Людмила Захарчук

Ерунда.. К старости они лысеют и ничего у них не вырастает, разве, что живот 😄

Леся ツ

...но не забывать им устраивать и разгрузочные дни...для профилактики.....)))))

Л*
Лера ***

Хорошо, хоть кто то знает как подготовить шею, чтобы потом на неё залезть!

Гульнара Муллагалиева

От этого у них растет самооценка и они становятся способны на многое...

Ол
Ольга

Если женщин лелеять у них тоже что-нибудь прекрасное выростет.

Lаzy

Виктория, не будьте мужененавистником. Амазонка-не ваша роль.

Елена Спирина

и живот от пива,который называется"трудовая мозоль"))))))))))

Ѻлегъ

нет .от этого они становятся домашними и совсем ручными

Келли

ну холка то у них растет)))а вот лилейка то нет))))))))))))))))))

Старик Хоттабыч

растет лелейка! А если еще и любить, то даже любилка))))

Келли

О прикол)))))))значит у меня информация устарела))))))))))))

Gek Stormov

лелейка...на каком месте сие вырастает? PS зачетный котэ

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

это моё личное котище))))))

Александр Данилин

нет надо кормить морковкой и пускай макают в растишку.

Анна Голубка

Лелеять нужно каждому своих любимых и мужчин и женщин.

Kamila Kayne

я думаю, слишком не нужно, перестанет вас ценить .

Роман Класс.

если нежно приятно тогда растёт холка и лелейка.

Sergey Patalaha

и какого размера лелейку вы предпочитаете