Чанга Чунга Чунгович

"На всё насрать и на всех наплевать!"
К какой стране наиболее подходит такой девиз?

Ответы
Михаил

Украина.... Выбирали президента мира, долбили русский на Донбасе... Пошла ответка - утилизируют свой народ.....главное отмыть денег)

Зай Бабай

К дикой Хохляндии. Или просто к Урине, как её называют все на планете.

Зай Бабай

🖼

In
Ingritis

В эрефии. особенно власти! Они в рашке вахтовики! Хапнуть по больше и свалить по дальше!

вс
виктор соловьев

Это не страна это конкретный человек.должен быть. Каждый получает что заслуживает..

Мила Видная 🇷🇺

Вашей, конечно, это же ваша мысль, или слямзили, как всегда? 🤭

Игорь Морозов

Дело не в стране , а в людях , в обществе , среде обитания !

Чанга Чунга Чунгович

Я чаще слышу такие высказывания от россиян: "..а нам насрать на Америку...", "...а плевать мы хотели на Запад..." и тому подобные высказывания.
И ни разу не слышал подобные высказывания ни в одной другой стране, кроме как в РФ.

Игорь Морозов

Конечно насрать и на запад плевать - мы сами себе голова . Мы не прибалтика и не Украина и прочая постсоветская шантрапа , которые как проститутки легли под госдеп . С правителями нам конечно не повезло , но они приходят и уходят , а народ остаётся . Нам сей час тяжело - нет идеологии и цели , нет настоящего народного лидера , разброд и шатания как в стране так и в умах . Но осталась целостность и консолидация русского народа , а это главное .

Я? Кто?!

Той стране, у которой в друзьях лишь армия и флот.

Ев
Евлампия

К той, где Вы родились, если о ней так отзываетесь

Анна

Россия)). Но надо еще добавить - нам все должны

Товарищ Сухов

однозначно к сша и англо-сакскому миру.

Не Я

к США и к нынешней элите укропии))

Чанга Чунга Чунгович

Непонятно, а почему тогда это очень часто звучит в России ? А от американцев я такого никогда не слышал. Тем более и от украинцев.
А россияне и российские СМИ то и дело срут и плюют на всё и вся.
Вы разве не смотрите российское ТВ?

Не Я

🤦‍♀️ и тут Остапа понесло)))...смотрите что хотите....вы спросили - я ответила))..а ваше мнение меня не интересует...тем более про укропов и пиндосов))

Виктория Иванова

В РФ конечно , что ж тут думать

Чанга Чунга Чунгович

Да, похоже на то.

Игорь

Не стране, а конкретным лицам

Мишка Квакин

Америка так себя ведет

Владимир Игнашов

в РФ разумеется так !!

Владимир Игнашов

увы именно так получается..

Чанга Чунга Чунгович

И я так думаю, хоть и сожалею об этом.

Владимир Игнашов

тут не сожаление...тут трагедия просто !!

Павел

США к бабке не ходи

Чанга Чунга Чунгович

США?
А почему тогда это часто слышно в России, а не в США?
Ни разу ни от одного американца я не слышал ни таких, ни подобных высказываний. Ни разу! А вот от россиян, от российского руководства и в российской пропаганде такое звучит очень часто. И не только звучит, а и проявляется в делах.

Павел

А у тебя много знакомых америкосов? Ни одного скорее всего. Единственная страна в мире, которая подвергла атомной бомбардировке мирные города, пыталась уничтожить целые страны, создавала террористические группировки, кормила международный терроризм, каждый год развязывает по войне, бомбит мирные страны. А как только Россия решила защитить Донбасс от рек крови, опять же подготовленных америкосами дикий вопль.

Чанга Чунга Чунгович

Бред и ложь не комментирую.
Обалдеть... "рек крови" и т.п. чушь втюхивайте идиотам, они поверят всему. Пока...👋

Павел

Без каментов, не понимаешь нифига

Николай Костров

Нас - РАТЬ, Россия,

Шепот

Украине и Америке

Валерий Чайковский

..известное дело...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Усраине 🤔😇

Слуга Государев

Стране 404