Марсианин

"На всё насрать и на всех наплевать!"
К какой стране наиболее подходит такой девиз?

Ответы · страница 2
Колосова Наталья

Америка

Марсианин

Ни разу не слышал от американцев таких высказываний! Ни разу!!
А вот от русских - то и дело слышно такое. Да посмотрите-же ТВ, в конце концов и тоже услышите.
Да и тут на сайте порой проскакивают такие фразочки от ура-патриотов российских.

Колосова Наталья

А американцы не говорят, они делают. Посмотрите на их действия и оцените. Я не смотрю ТВ, у меня на это времени нет. А если Россия такая плохая, то мир оооо очень большой - вперед, в путешествие. Своими глазами посмотрите на 'прекрасную заграницу".

Марсианин

Что конкретно они делают не так?
В 1992 году, когда США спасали от голода Россию и некоторые бывшие республики, поставляя БЕЗВОЗМЕЗДНО гуманитарную помощь на миллиарды долларов, - не надо было делать?
А когда США в 1944-1945 годах открыли второй фронт в борьбе с Гитлером, чем значительно ускорили его падение, - тоже не надо было делать?
А когда они уничтожали Бен Ладена и звериный режим Саддама Хусейна - тоже напрасно?
А когда они выгнали СССР из Афгана - тоже плохо? Надо было нам остаться там и дальше гробя молодые жизни наших бойцов?

Колосова Наталья

Езжайте жить в Америку, раз она такая хорошая. Я не хочу с Вами сейчас вспоминать историю СССР и России, там тоже было сделано немало хорошего, но ВЫ предпочитаете об этом забыть. Америка всю жизнь воюет на чужих территориях - Вьетнам, Сирия, ядерные бомбы на Японию.Это было самое то по-вашему? Сейчас Америка сделала Украину НАТОвским полигоном. Тоже хорошо? Не надо обсирать страну, в которой Вы живете.

Колосова Наталья

Почитав комментарии других людей, убедилась, что многие так думают.

Местный Сторож

Бельгия

Марсианин

А почему только от россиян слышно про плевание и про насрать на всех? От бельгийцев такого я не слышал никогда. Да и ни от кого более, кроме как от россиян, я такого никогда не слышал.

Местный Сторож

А что от меня надо, о провокатор на зарплате?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В любой?

Ya
Yarina

Россия

Марсианин

Да, согласен

Александр Жданов

Штатам

По
Полтавчанка

рашке

Марсианин

Так и есть

Григорий

К РФ

Грешник *****

сша

Марсианин

Странно как-то. Обычно так говорят россияне. И делают. А вот от граждан и руководства США такого никогда я не слышал.
Да, кстати, в российской пропаганде ещё так говорят про США.

Марсианин

1) Какие территории они присоединили к США?
2) Вы хоть что-нибудь знаете об этих "войнах", о причинах?

Грешник *****

техас калифорнию и этот как там его остров ......так они до сих пор не имеют избирательных прав ...жители острова с мексикой воевали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сша

Марсианин

Разве?

Лоуренс Аравийский

США

Леди Кена

Сша

Артур. Владикавказ.

США