Ra
Rasena

У Вас такой график:
1. Прийти на работу
2. Выпить чашечку кофейку
3. Побороть в себе желание поработать
4. Обед
5. Побороть в себе желание сбежать с работы
6. Вприпрыжку сбежать с работы, согласно Трудовому Кодексу ? )))

Ответы · страница 2
Галина Юлинова

Увы работа кончилось, а так было с радостью на работу,с радостью на обед,с радостью с работы

Смарт Технологии55

Прийти на работу , включить музыку , выпить кофе , с удовольствием приступить к работе

Олег Жеребненко

Интересная версия... я не знаю, может для бюджетных организаций... Это не мое... Выбач...

Римма Чечётка

Нет. Прибежала, до обеда в мыле, зато потом- кофе, перерыв в пахоте,интернет..,)

Ra
Rasena

вот ведь...издержки языка в свете новых технологий....в мыле...это в прямом смысле или профиль?)))

Геннадий Митрофанов

У меня гораздо проще. Коль хочу я поработать,спать ложусь,и все пройдет. 😃

Zamir Beshkurov

Такой график соответствует как раз нынешней зарплате. 😜

Игорь

Пропустили один пункт после обеда - побороть в себе желание поспать)))

Ra
Rasena

да что ж Вы все такие сони...не страдаю сонливостью)))) движение-это жизнь))))

Игорь

Самый сладкий сон - на работе))

Азат Файзи

Я вот позвоню куда надо и с Вас снимут стружку.Обломовщину разводите.

Александр Соколов

Ну если у вас за спиной нет поезда с пассажирами,то график неплохой.

Rafa Gaisin

Вроде такой был 3 месяца после нового года. Сейчас работа бурлит.

Андрей Акбаров

нечего не делать , получить пенсию и опять нечего не делать....

Дмитрий Александров

Нит! не такой! мой график: придти на работу и паахааать......... 🙂

Ra
Rasena

какие ж фсе трудолюбивые)))

Ra
Rasena

и сейчас пашешь аки бчёлка?))

Дмитрий Александров

Нее))) Отпуск) Ещё две недельки и потом опять)

Ra
Rasena

мядаль дяржи! ⭐ , где отдыхаешь то))

Дмитрий Александров

спасиб) на планете ЗЕмля) дальше не берут)

Ra
Rasena

фэйс-контроол не проходишь?)

Kudas

Интересно, где еще так работают? Премьер-министр спрашивает

Алина.. A.............

О ,нееееет!Это так происходит с теми,кто работает не на себя

Niemand Против Войны

Ага, а потом власть винить, что живем плёхо... Отлично живём!

Сергей

вышел из дома-уже на работе,за шел в дом-пришел с работы))))

Ra
Rasena

вот это я понимаю, счастье...)))

Просто Человек

Девушка,Вы всегда задаёте классные вопросы.)))Я за всё ЗА.

Просто Человек

😜 Удачи Вам на жизненном пути. И просто СЧАСТЬЯ!!!

Юрий Кувшинов

совпал только 2 и 4 пункт, и отметил бы 0. сделать зарядку

Барабан Барабанович

прийти-прилеч-посмотреть фильм-обед-комп-фильм-домой

Сергей Новиков

Нееее.....на работу с радостью а с работы с гордостью

Сергей Новиков

конечно....а как по другому