ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что вызывает у тебя чувство благоговения?

Ответы
Носок В Варенье.

это не чувство а слово не несущее по сути ничего....вы сами не можете обьяснить что такое благоверие...вы сами не понимаете даже что говорите...

Носок В Варенье.

благовение))))

Андрей

единственное что способно вызвать такие чувства, это превосходство Великодушия, над серостью общей массы малодушного человечества.

Людмила Юрьева

Есть такие замечательные 2 человека))) Один родной по крови, второй - близкий по духу, да и вообще ))

Лидия Сергеева

Когда внучка -6 лет, обнимает меня, целует и говорит: бабушка, бабочка, бабулечка, я тебя люблю.

Анжела Никулина

Красивые здания, красивая музыка, красивые картины и скульптуры. Красивая душа у человека

Кристина Петрова

Уважаемый вам лучше этого не знать я же не знаю как у вас со психикой вдруг не уснете

Носок В Варенье.

вы постоянно врете вы замечаете?вы даже сами не верите что говорите

Носок В Варенье.

вы постоянно врете вы замечаете?вы даже сами не верите что говорите

Надежда Гончарова

Классическая музыка,в частности увертюра к опере "Травиата" Верди

Алексей Кудрявцев

Выступления Путина Владимира Владимировича по телевизору!!! 🎅

Сергей Кузнецов

Микельанжело Буанаротти, ПУшкин,Толстой и Достоевский

Юрий Фадеев

народные святыни 🖼

Николай Михайлов

грудной человечек...музыка - Поля Мориа, Дидюли....

Св
Светлана

Встреча с замечательными людьми по жизни..

Александр Руднев

Звёздное небо над головой как и И.Канта...

Галина Лебедева

даже труно ответить - застали врасплох1

Евгений А.

Дела Божьи, Его премудрость и милость.

Елена Иванова

Музыка, живопись.,красивая природа

Варвара

"Сикстинская мадонна ", например.

Алексей Груздев

МУЗЫКА ИОГАННА ШТРАУСА МЛАДШЕГО