ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что вызывает у тебя чувство благоговения?

Ответы
Носок В Варенье.

это не чувство а слово не несущее по сути ничего....вы сами не можете обьяснить что такое благоверие...вы сами не понимаете даже что говорите...

Андрей

единственное что способно вызвать такие чувства, это превосходство Великодушия, над серостью общей массы малодушного человечества.

Людмила Юрьева

Есть такие замечательные 2 человека))) Один родной по крови, второй - близкий по духу, да и вообще ))

Лидия Сергеева

Когда внучка -6 лет, обнимает меня, целует и говорит: бабушка, бабочка, бабулечка, я тебя люблю.

Анжела Никулина

Красивые здания, красивая музыка, красивые картины и скульптуры. Красивая душа у человека

Кристина Петрова

Уважаемый вам лучше этого не знать я же не знаю как у вас со психикой вдруг не уснете

Носок В Варенье.

вы постоянно врете вы замечаете?вы даже сами не верите что говорите

Носок В Варенье.

Надежда Гончарова

Классическая музыка,в частности увертюра к опере "Травиата" Верди

Алексей Кудрявцев

Выступления Путина Владимира Владимировича по телевизору!!! 🎅

Сергей Кузнецов

Микельанжело Буанаротти, ПУшкин,Толстой и Достоевский

Юрий Фадеев

народные святыни 🖼

Николай Михайлов

грудной человечек...музыка - Поля Мориа, Дидюли....

Св
Светлана

Встреча с замечательными людьми по жизни..

Александр Руднев

Звёздное небо над головой как и И.Канта...

Галина Лебедева

даже труно ответить - застали врасплох1

Евгений А.

Дела Божьи, Его премудрость и милость.

Елена Иванова

Музыка, живопись.,красивая природа

Юрий Светницкий

... Все малыши Матушки Природы ...