Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Возникает ли у вас желание засунуть палец в пасть своему коту, когда тот зевает?

Ответы
Анатолий Кошик

нет дружить нужно с головой как можно заставить ево молчать если настал такой период

Александр Бакулин

А что, если коту засунуть палец в жо... !? Зевота изящно перейдёт в удивление ! ! ! 😄

Ирина

ребята так делали.во-первых кота жалко а во-вторых получали по полной от него

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Мой- полная флегма, не сопротивляется. Да и не больно ему.

Ирина

может и не больно но вид шокированый

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Не знаю! Вид всегда расслабленный.

Ирина

породистый?перс наверное

Ирина

сиамский и флегма.как то не сочетается.обычно активные кошки

Ирина

у меня перс был.вот это валенок-даже на валерьянку не реагировал

Nikolai Garskov

С детства любимая привычка, и не только котам, но и детям доставалось! 😄

Андрей Худасов

Вы сразу волку суньте . Говорят интересный эффект получается.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

У вас нет кота, поэтому вы и злой.

Андрей Худасов

Я не злой. Каков вопрос таков и ответ.

Михаил Куликов

Оно не только возникает, я его обычно воплощаю в действие 😉

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Я тоже! Живёт рядом и весь такой расслабленный...:-)

Михаил Куликов

Ну, они (коты) нам доверяют, видимо 😉 И не ждут от нас подвохов 😉

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Мой ночами орёт. Мстит наверное или феей подрабатывает.

Михаил Куликов

Ничего себе расслабленный 😉

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Расслабленный он днём, гад !

Михаил Куликов

Тогда может быть он орёт, чтобы Вы не расслаблялись, раз уж он такой расслабленный? 😉

Бонакова Ольга

Эти три мои заразы спят весь день .Просыпаются и ещё зевают.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Вот, вот! И такие расслабленные!

Олег Гурушкин

Иногда и человеку не прикрывающему рот при зевоте охото!

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Понятно. Но коту нечем прикрыть рот!

Олег Гурушкин

Я знаю случай,когда мальчику от делать нечего захотелось взять котика за хвост и ударить об угол здания и он сделал это и не раз,так что шалость с пальцем в пасть котику-это ясельная забава,хотя странные желания надо держать под контролем своего фильтра

Николай Карасев

постоянно засовываю. боюсь,он научился скрытно зевать

Alexandr Zlobin

Нет...Извините...Но я бы хотел все по-другому сделать.....

Ольга Ищенко

Кот балдеет от такой неожиданности. И собачки тоже. 😞

Ну , пасть , громко сказано .. а желание возникает 🙂

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

А что же у кота? Ротик? Морда с пастью у твари расслабленной.. 🙂

Щас сказал коту , что у него пасть и он тварь .. ушел обиделся 🙂

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Значит он у вас- котик! Мой старик не реагирует даже когда против шерсти глажу.

6 лет .. в наследство мне достался ..кресна сказала , чтоб кота не бросали

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

И привык к вам? Доверяет брюшко погладить?

Привык за пару дней .. и гладить и щеткой чесать и спит на мне 🙂

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

По моему опыту, не разрешайте на шею вам садиться!

Владимир Черепанов

Не привыкайте, вдруг встретитесь с крокодилом.

Денис Бунас

Всегда! Это - главное искушение нашего мира!)

Денис Бунас

А еще не палец можно, а карандаш или ручку - да же?))

Михаил Серов

Бывает. Палец боком, а то жалко скотинку.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Музыкальное оформление? Мой может говорить мама и мясо. Или я так перевожу ?!...

Михаил Серов

Если слитно, даже знаю к чему он ведёт.

Михаил Серов

Ещё, зараза, мявает при том.

Михаил Серов

Да чуды сплошные. Даже во дворе, когда не голодные.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Спасибо за общнгие! Настроение подняли! Удачи вам и вашим кошкам!

Tooroconsan

Только при очень позитивном настроении)

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Такой " серьёзный" товарищ?

Tooroconsan

Неа что вы я же клоуном тут подрабатывал за улыбки)

Валерий Иванов

у меня приятель попробовал....не советую.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Странно, а я на протяжении 17 лет практикуют и жива! Техника , наверное, его подвела? 🙂

Владимир Колесник

А другое применение пальцу Вы не знаете?

(◆_◆)

Бгггг, у него ищо усы смешно топорщатся.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Вы хоть не считаете сие действие издевательством над котейкой?

(◆_◆)

Я его пальцем за клык ловлю, а он иногда огрызается несильно

Лидия С Кубани

откуда вы знаете, я так всегда и делаю:)))

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

У Лукьяненко в блоге вычитала- такое желание возникает практически у всех кошатников! Хотелось узнать много ли нас - любителей кошачков! 🙂

Лидия С Кубани

обожаю своего рыжего Тигру...позволяю ему ВСЕ!!!:))