Евгений Лурье

если с кем-то отсутствует общий язык, то легко ли его найти?

Ответы
Зарина Ильина

Может быть не так легко, но нужно желание с обоих сторон. Это между супругами?

Евгений Лурье

не обязательно между супругами.
Верно - главное это желание, общий языка и нет по причине отсутствия этого желания

Евгений Лурье

неприятие друг друга просто блокирует это желание, в том и проблема

Любовь Фоменко

Кто ищет, тот найдёт всегда.

Любовь Фоменко

Это особенно страшно! И что делать?

Евгений Лурье

это и хотелось узнать

Любовь Фоменко

Кто-то сумел затеять эту сложность...

Евгений Лурье

в смысле?

Любовь Фоменко

Привет! Найти общий язык.

На
Натали..)

Если есть желание.

Евгений Лурье

да, отсутствие общего языка этот как раз отсутствие такого желания

На
Натали..)

Ну тогда все легко .Чаще общайтесь.

Евгений Лурье

это здесь не при чём, да и не сможешь в такой ситуации часто общаться

На
Натали..)

Тогда вам выхода не найти.

Ирина

а смысл в чем

Евгений Лурье

процесс пошёл это поговоока горбачёва. На самом деле плохо идёт, неправильно, идёт вспять

Ирина

🤷‍♀️

Евгений Лурье

что руками разводишь? на вопрос не ответила

Ирина

тебя не устраивает мой ответ...сколько отвечать можно.

Евгений Лурье

ты не ответила на главный вопрос