Ольга

Хандра наступает, самодисциплина хромает...хочется разгрузочного дня! С чего начать?😊

Ответы
Александр Гинзбург

цимес в мультиварке. тыква( типа гитары)кубиками нарезать, примерно 700гр, горсть изюма, горсть чернослива, гость кураги, горсть сушёных яблок. засыпать в мультиварку , можно добавить пол десертной ложки мёда растворённого в 50гр воды. режим ЗАПЕКАНИЕ 30мин. Охладить.

Ольга

🖼Замечательно....благодарю, возьму на заметку Ваш рецепт!)

Ольга

🖼 Обожаю тыкву...красавица!))

Александр Гинзбург

кашка с рисом с тыквой ( с молоком)

Ольга

Да!)

Серафимка

с себя любимой!!! Купить себе что-нибудь, чего душа просит! Устроить день отдыха в свое удовольствие! пообщаться с друзьями, расслабиться!

Ольга

Отличный совет!

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Ольга

🖼Спасибо....улыбнулась!))

Андрей Андрушевский

С велосипеда. Сесть и укатить куда глаза глядят. Накататься и потом заняться следующими пунктами разгрузок по списку

Ольга

Ого...только в детстве на велосипеде каталась и то, трёхколёсном!))

Андрей Андрушевский

Вот и пришло время повторить 🙂

Ольга

😅👍

Пётр Йосифович

Три круга вокруг дома, 10 р. отжаться и 20 качнуть пресс и присесть и как рукой снимет. Есть и другие способы ! 🤣

Евгений Волков

Просто не кушай с утра до утра. Это не сложно. И не вредно. Ничего не нужно делать особо как то готовится.

Георгий Селезнев

С 3-х дневного голодания на воде...)) потом 7 дней на воде, через пару месяцев...)) и дальше больше...))

Ольга

Я сок люблю!))

Георгий Селезнев

Вы на соках на 3 день "на стену лезть" начнёте, а через неделю может "вывернуть" наизнанку от голода...)) я проверял, - соки гораздо жещще чистят чем простая вода...)) от них не просто голодно становится, а "жрать" хочется через 2 дня...))

Ольга

Зимой на воде не очень хочется!)) Зябко!))

Георгий Селезнев

Обогреватель включил, да грейся... 😂

Ольга

😊🍹🍹

Е. К.

Я бы начала с шампанского, мне как раз привезли из крыма бутылочку. Заходи вечерком, попробуем.

Ольга

🖼 Зайду!😅

Е. К.

🌷

Наталья Демешина

С пироженки...!А потом разгоняем хандру и восстанавливаем самодисциплину...типа "Не дождётесь!".

Ольга

Ладненько!)

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Евгений 123

Свекла, горох, косточки тыквеные, капуста квашеная на пару. Всё это блендером 100% разгрузка.

Ольга

Ого... а на десерт!?)

Евгений 123

Сахарный огурчик с молочком )

Валерий Дягилев

Начни с того что откупори шампанского бутылку и начни читать" Женитьбу Фигаро"👌👍👍

Ольга

🙂👍🍹🍹

Василиса Котлова

На природе в голоде на воде, с физическими энергетическими упражнениями, молитвами

Ми
Милана

Все спрятать и хоть день продержаться доя разгрузки , скоро праздники привет 5 кг …

Ольга

🙂👍🍹🍹

Ми
Милана

Делюсь нашла кето диету )))

Ольга

Спасибо, сейчас посмотрю!))

Ирина Масленицына

Просто попробовать поестьбез мяса денёк -- каш и постные супы. Фрукты тоже норм.))

Собеседник

Сегодня конец рабочей недели - пятница.Можно расслабиться аж до понедельника.

Ольга

Можно....

Санёчек Я )

Для начала сделай закусон 😁 потом сгоняй за вином и потом...потом ...потом ...🥳

Ольга

... и долой хандре!))

Санёчек Я )

Да да Оль 😁 именно так 🥳

Ольга

😅🍇

Валерий Ким

От первой увернуться, со второй найти палочку... И начать с понедельника!!!)))

Валерий Ким

Оля, а кто Вы по Гороскопу?))

Ольга

🖼

Валерий Ким

Рыбу люблю в любом виде...)))

Ольга

🖼Я тоже!)))

Вера Гудкова

Не проводила никогда.Мне помогает от хандры активность: танцы, прогулки...

Ольга

Здорово, так держать!

Вера Гудкова

Но хандра-то нападает и на меня.Может быть, чтобы человек мог отдохнуть.

Ольга

Хорошо, что возможности стало чуть больше на отдых, чем раньше! 🙂🌹

Евгений Сушко

отправить самодисциплину в магазин ! Или добровольно с ней в ресторан ! 😉

Ольга

🙂🙃