Морошка

— Семён Маркович, вот скажите мне, как опытный человек, таки есть ли жизнь после развода...?
— Эх, Моня...! Это смотря на сколько развели...!....................................Брачный договор... Сможете об этом заговорить, обсуждая предстоящую свадьбу?

Ответы
Валентина Титова

В России надо уже ввести обязаловку заключать брачный договор, и чтоб его составляли опытные юристы

Морошка

Сами не дойдут умом?:))))

Валентина Титова

многие не доходят а потом плачут

Морошка

У Малахова:))))

Газинур

Крик с окна. Моня иди какаву пить. а шо эт таки Сара. А хрен её знает. Пусть соседи лопнут от зависти

Одинокая Сволочь

нет... брачный логовор для богатых, которым есть что делить...

Морошка

вдруг богатство свалится?

Одинокая Сволочь

вдруг бывает только - пук

Морошка

ну да...из воздуха ден\ги тоже делают

Одинокая Сволочь

те, у кого они уже есть...

Владимир Авраменко

то есть расписывайся и тут же разводись.😄

Морошка

обидно родителям:)))))кредит отдавать

Владимир Авраменко

если серьёзно и такое бывает. мне повезло мои пошли достойно.

Морошка

мои на свои гуляли свадьбу:)))) это я так....к теме анекдота и наблюдение стороннее

Владимир Авраменко

я вас понимаю. похожая история и у моих сами зарабатывают сами и пользуются. 🙂

Морошка

👍

Nikola Mahkov

да!---если это любовь,а не влюбчивость!

Морошка

еще одна заботушка разобраться :)))))))))))

Nikola Mahkov

все просто--доверительность==обсуждение совместной жизни!

Морошка

когда в 20 женятся, что обсуждать? Раз и в койку! А вот когда накопилось....

Nikola Mahkov

наверно--это страсть!-согласен.....

Валерий Лютов

Нужно наверное об этом говорить.

Yuri Kozhevatov

это если не в Россиюшке...

Морошка

красавчики:)))))))))))))))))))) Правда, больше на америкосов похожи

Yuri Kozhevatov

да...что-то не то...

Морошка

радует, что нормальных 95%:)))))))))))))))) Как задумал Боженька:))))

Yuri Kozhevatov

я имею ввиду-у кого счастливо сложилась жизнь...

Морошка

этих маловато будет

Наталья Егорова

Деловые то люди смогут.

Солоха

Привет...Поздно))0

Морошка

у нас ужо в субботу гулянка

Солоха

молодцы вы))))

Морошка

потрясем Европу:)))))))))

Солоха

ой не надо...

Морошка

поздно!