Александр Наумов

Отец 3 детей. Хочу жить лучше. Выбрал сетевой маркетинг. Друзья осуждают. Но почему?

Ответы
Вася Пупкин

Тут два варианта. 1. Ты честный дурак, и прогоришь, оставив детей без средств к существованию. 2. Ты заработаешь хорошо, потому как умный, наглый и расчетливый, ...а с такими дружить не хочется. Особенно не хочется дружить с наивными дураками, считающими себя способными идти по головам.

Александр Наумов

Тебя тоже - в жопу. Но Очень спасибо за ответ! Все чётенько! Я - наиВный! И не хочу!

Вася Пупкин

Наивные в этой жиже, именуемой сетевым маркетингом, много не зарабатывают, а чаще вообще остаются ни с чем. В любом случае удачи, детей ваших жалко.

Ам
Американец

Потому что стереотипы. И как правило, больше всех орут те, кто не пробовал (бояться, своего мнения нет, слушают других), либо у кого не получилось ничего. Главное правильно выбрать компанию, а дальше все зависит от Вас и Ваше команды. Удачи в достижении целей!

Jelena Auster

Если он вам приносит прибыль и вы довольны, то почему нет. Я против сетевого маркетинга , но каждый в праве сам решать как ему зарабатывать. Не слушайте друзей , а поступайте так как вы считаете нужным.

Анна

В сетевом много лажи, напыщенности, так как надо продавать копеешный по себестоимости товар по высокой цене, люди наслышаны о искуственно накачанных лживых ценностях, вот и скептецируют.

Ирина

Негативное мнение у многих сложилось о сетевом маркетинге. Но у мужчин лучше получается, хотя всегда есть свои сложности, да и не всем компаниям можно доверять

Ирина

Это не моё. Так, для себя брала, беру, когда есть возможность.

Кобра 13*****

А им какое дело, как вы детей обеспечиваете?? Сильно умные? тогда пусть найдут вам высокооплачиваемую работу, или помогут детей обеспечить)))

Александр Наумов

Спасибо Вам большое за поддержку. А Вы сами?

Кобра 13*****

не за что. просто не люблю, когда лезут в чужие дела и наводят критику, при этом не умея помочь. А я про этот маркетинг мало что знаю, люблю более конкретную работу с гарантией. и не люблю в реале общаться со многими незнакомыми людьми.

Александр Наумов

Я просто одновременно открыл Детективно-Информационное агентство -"Лунный кот". В интернете есть. Чем-то меня сетевой соблазнил. Вы не знаете, чем?

Кобра 13*****

скорее всего, активной многообещающей рекламой быстрого стабильного дохода. А про агентство можно подробнее поговорить? (лучше в личке..)

Елена Данилова

это ты себя осуждаешь. с одной сиороны хочешь маркетинг сетевой, с другой сиороны ты же себя и осуждаешь. просто выражено это через друзей.

Александр Наумов

Я как наставник учил, провел с ними встречи. Никто не подписался. Пальцем у виска покрутили и все. Тоже я?

Елена Данилова

в личку пишите

Искорка.

если станете в нем успешны, останется только за вас порадоваться. А друзья осуждают потому что вы стремитесь сделать их клиентами

Лариса Ситникова

В маркетинге сложно работать, так как это рынок прямых продаж. А для этого должна быть накачена духовная мышца)

Лариса Ситникова

Заниматься развитием. Помещик ять мысли и чувства и о себе и о вселенной. Это Тренинги и личный психотерапевтический процесс

Александр Наумов

психология или биоэнергоинформатика? 😉

Лариса Ситникова

И то и другое, они взаимосвязанным

Александр Наумов

По Лазареву или Верищагину?

Лариса Ситникова

Не по Лазареву((( вы там себя угробите

Лариса Ситникова

Найдите себе хорошего психотерапевта и вас жизнь координатно изменится

Лариса

Сетевики либо молодые ,либо престарелые. Вы из каких будете? Средний возраст,в основном понимает,что к чему.

Александр Наумов

Если будет весело и я это Вам устрою, что Вам еще мешает зарабатывать? 😉

Лариса

А мне всех денег не надо. Хватает.

Александр Наумов

А всех денег и не надо. Нужно только на то, чего не хватает. Если Вам будет чуть проще достичь своей цели, Вам бы это понравилось?

Лариса

Цель у меня одна. И она достигнута. Теперь просто так живу,работаю,путешествую.

Александр Наумов

Ваша цель на земле завершена?

Полина Кузьмина

Ходила я как то на отчетное годовое собрание сотрудников Гербалайф. Это не люди. Это зомби-апокалипсис.

Александр Наумов

Фух. Все люди разные. Мне тоже не все нравится. Но знаете, что я понял? Можно всегда сделать этот бизнес таким, как ТЫ хочешь. Идеальным для тебя. Привнести что-то свое и это будет дублироваться 😉 Если Вы внесете свои мысли и желания в этот бизнес, и они получатся, что Вы будете чувствовать?

Полина Кузьмина

Никогда не сталкивалась с сетевым маркетингом. Насколько я знаю - там всегда предлагается некий продукт труда и обязательно привлечение новых людей. Если предлагаемый продукт труда - качественный и необходимый товар, то чего ж его не продавать.

Александр Наумов

Мне очень нравится выражение одного профессионального сетевика о сути бизнеса: мы пользуемся первоклассным продуктом, продаем его в розницу и ищем людей, которые будут пользоваться первоклассным продуктом, продавать его в розницу и искать людей, которые... И так далее 😉 Просто?

Гений Парадоксов

зомби оно зомби и есть ... будет повторять один и тот же пост десятилетиям с малыми модификациями чисто по тексту

Темный Ангел

Возможно это не мужская работа,либо из за того что заработанных денег не будит хватать на жизнь

Александр Наумов

Вот и я не понимаю. Ни один не подключился. Только посторонние. Может знают как облупленного и не верят?

Темный Ангел

У них спросите,это ведь ваши друзья

Александр Наумов

Да спрашивал. Говорят, что ерунда. Не стоит тратить время. Но я знаю, что нужно заниматься только такой деятельностью, которая в перспективе приносит пассивный доход. К примеру, я пенсионер ФСКН и шел к этому 20 лет. Я получаю пассивный доход - пенсию. Вот и в этом деле так хочу. Нельзя?

Темный Ангел

Да делайте кто мешает?если считаете что это вам по душе и этих денег вам хватает то дерзайте

Александр Наумов

Спасибо, очень помогли. Правда. Разобрался.

Кима Шамумян

Не пробовали сами,поэтому и осуждпют. А если вы успешнее их,может и завидуют, наверное

Александр Наумов

Спасибо за поддержку! А Вы сами пробовали? Или уже?

Александр Наумов

Я могу узнать, с кем сотрудничаете? Нам, сетевикам, нужно держаться вместе 😉

Александр Наумов

Отлично! Хорошая тема. Нужная 😉 Главное - полезная в кризис.

Кима Шамумян

Наверное,еще Незнаю насколько полезнпю и нужная только начинаю

Александр Наумов

Слушайте наставника. Очень внимательно и серьезно. Он заинтересован, чтобы Вы зарабатывали много 😉

Валерий

А причем тут друзья то??,делай свое дело и докажи обратное😊😉пусть потом завидуют

Валерий

А я Ciel мне маркетинг план больше тут нравится и продукт получше идет!!!хотя связи в Амвее не потеряны😊

Александр Наумов

Не слышал, но посмотрю обязательно. Мне кажется, сетевики должны дружить, независимо от компании

Валерий

Я со многими дружу!!!и многие к нам перешли!!!😊конечно нужно дружить !!у меня есть те кто пользуясь Сиэль берет некоторые штучки из Амвея и наоборот!!!вот с другом восполняем друг другу пробелы!!!😊

Валерий

Предложение приеял😊👍

Светлана Целовальникова

Беспредметный разговор, причем дети, причем друзья?... Занимайтесь тем что решили....

Александр Наумов

В какой компании, если не секрет. Нас мало и мы должны держаться вместе, я так думаю 😉

Александр Наумов

Пока не слышал. Надеюсь, у Вас все будет классно! 😉

Светлана Целовальникова

У меня уже все ок, вел кам!...)))

Ольга Жерновская

ПОДДЕРЖИВАЮ..ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...А ОНИ ЗАХЛЕБНУТСЯ В СОПЛЯХ СВОЕЙ ЗАВИСТИ

Ольга Жерновская

ВЫ ПРАВЫ Я НЕТ ...НО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАКИМ ПРОГРАММАМ...Я ЕЩЕ СЛАБА...НУЖНО РАБОТАТЬ С СОБОЙ.НО ДЫХНУТЬ МНЕ ВОЗДУХА НЕ ДАЮТ...Я ОДНА

Александр Наумов

У меня есть хороший психолог, если Вам интересно. Его ставка - 1000 руб за сеанс. Работает удаленно, через скайп, но его работа ощущается сразу. Он нам с супругой и детьми очень хорошо помог и до сих пор помогает. Подумайте.

Ольга Жерновская

У МЕНЯ ТАКАЯ ПОМОЩЬ ЕСТЬ...МНЕ МУЖ НУЖЕН

Александр Наумов

Ой, далеко... Я в Подмосковье. Ольга, думайте. Ваши деструктивные мысли вряд ли приведут к чему-то хорошему. Одна не справитесь. Нужна помощь.

Ольга Жерновская

ПСИХОЛОГ У МЕНЯ ЕСТЬ ...ЕСЛИ ВЫ ПРО ЭТО...Я ВАЩЕ ПОЗИТИВ

Л.
Лесик ...

Осуждают- потому что бояться, что добьетесь в жизни больше их. Решили- действуйте

Л.
Лесик ...

Успехов. И никого не слушайте. ваша жизнь- ваше время- ваши доходы....

Александр Наумов

Еще раз спасибо. Особенно от однофамилицы и из славного города Феодосии, где прошли 4 лучших лета моей жизни 😉

Майя Петрова

Впаривать дорогой и часто не нужный товар людям - что в этом достойного?

Майя Петрова

Навязывать...

Св
Светлана

там чтобы заработать нужно по головам идти и обманывать себя и людей

Св
Светлана

что за компания? чем занимаетесь?

Св
Светлана

конечно довольно долго держится на рынке

Александр Наумов

конечно, 57 лет уже 😉 Мастодонт и зубр...

Александр Наумов

Не для бедных. Для тех, кто умеет считать. И получать выгоду даже от использования.

Александр Наумов

И Вам. Хорошего дня и с наступающим 😉

Анила Нафаня

Я не разбираюсь в этом. Меня тоже осуждают.Я хочу быть риэлтором.

Александр Наумов

У меня друг - риэлтор. Давний, правда. И единственный друг - риэлтор. Остальные - отвалились 😉

Анила Нафаня

Что говорят по поводу своей профессии?

Александр Наумов

Риэлторы? Подключаются. Но и отпадают. Для риэлторов продажа одного коттеджа выгоднее и быстрее, чем мой бизнес. Но кризис. И чем мне нравится мой - каждый шаг, даже маленький, приближает к тому, что хочешь. Не нужно сразу делать много. И профессию менять не надо 😉 Друг тоже уже в теме. Не делает, правда, ничего , но очень хочет заработать 😉 А Вы зачем в риелторы?