Александр Наумов

Отец 3 детей. Хочу жить лучше. Выбрал сетевой маркетинг. Друзья осуждают. Но почему?

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

не слушайте никого.

А Может Быть

спросите у друзей

Александр Наумов

Что именно? Есть что-то страшное?

А Может Быть

почему осуждают они вас - я то откуда знаю?)

Денис

сходи в церьковь

Александр Наумов

Был. Батюшке рассказал - покупает понемногу. Что делать дальше?

Денис

торгуй

Александр Наумов

Уже 😉 Вам надо чего? Или подработку?

Денис

не делом занимаешься

Денис

не слухаешь папку,послушаешь палку

Александр Наумов

Мне папка давно не говорит. Сам по жопе может получить от офицера. На пенсии.

Денис

торгуй

Това

И как результат?

Това

Кыргыстан ..успешно выживаю

Александр Наумов

А где? В Бишкеке я пару раз был по службе. На Ошском рынке был. Китайские вещи и есть китайские.

Това

Хм ...китайские вещи во всем мире ...нет такой страны где нет китайских вещей ...это мировой производитель и кто с ним сравнится по развитию производительности Россия ? Кроме того корея турция пакистан на дордой надо на ошском тока за картошкой лазить

Александр Наумов

Кстати, на Ошском купил пару хороших (правда) джинс. В России такого ни до, ни после не встречал!

Това

Дорого...на дордой надо если что

Ирина

У Вас получится

Александр Наумов

Поправьте меня, если не прав: Вы опасаетесь приглашать знакомых ибо они могут подумать что-нибудь не то?

Ирина

Нет. Из за занятости на работе. А остановиться нет пока возможности

Александр Наумов

С какой компанией сотрудничали?

Ирина

Очень давно было. Не помню

Александр Наумов

Не пробую. Я профессионально!

Геннадий

глупо наверное

Геннадий

маркетинг

Геннадий

маркетинг

Геннадий

маркетинг

Геннадий

маркетинг

Геннадий

маркетинг

Геннадий

маркетинг

Геннадий

а че не

Амазонка Элизонка)

не мужское)

Александр Наумов

Подскажите, а если вы своим друзьям, кто зарегистрировался, скажете, что нужно платить по 100 долларов ежемесячно Вам лично? Это будет обязательные сборы от Вас или от компании?

Амазонка Элизонка)

от компании-что за чушь)

Амазонка Элизонка)

скажите по другому.они не дебилы-сами рулят

Александр Наумов

Тот, кто хочет покупать на 200Б ежемесячно несмотря ни на что, это его проблемы. Придурки везде есть. И у Вас, думаю, тоже. Приходят и сразу покупают на хрентилион рублей, а потом не знают, что с этим всем делать. Но это же не бизнес?

Амазонка Элизонка)

э то обязательное условие-но не бизнес

Светлана Волова

завидуют.

Александр Наумов

Понимаю, что не понимают 😉 А что делать?

Александр Наумов

И отпустить, наверное. Спасибо 😉

Светлана Волова

да зачем вам друзья которые вас не понимают придут новые.

Илона Стрельбицкая

зависть

Александр Наумов

Достаточно, чтобы сделать Вашу жизнь дисгармоничной (хреновой)..

Илона Стрельбицкая

считаю это отмазкой..если я не желаю с кем-то общаться или делиться-то фиг эти люди приблизятся ко мне.
причина всегда в нас..

Александр Наумов

Достаточно того, что они вспомнили о Вас. И у Вас нету сил, энергии, желания. Бывает? Часто?

Илона Стрельбицкая

вот вас приперло то)))
мож вы сам вампир? 😂

Александр Наумов

Возможно. Но только для родных. Как мне говорится. Я к Вам не пристаю. Я просто - задуматься о состоянии и Вашем окружении 😉 Думаете - сами!